Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Перезагрузка на 65-80 секундах работы (

Дата публикации: 11.11.2006 - 21:01
Pages: 1, 2
PeN
Проблемка, Винда практичестки каждый раз перегружается в период с 65-80 секунды(((
Железо проверял, вроде всё ок.
Лечится это заходом в безопасны режим и удалением файла подкачки, не всегда с первого раза (иногда и по 5 раз приходится делать) В безопасном режиме кстате всё работает как часы.

P.s. Советы типа: переставляй винду в силу некоторых причин не катят.
yah
Посмотри, в журнале событий есть что-нибудь?
anGel21
На вирусы проверял? Было у меня такое же, ток когда я в инет конектился , через 1-2 минуты перегружался, стоял каспер, поменял на НОД32, он тут же нашел гада, и усе работает номано.
PeN
QUOTE(yah @ 10.11.2006 - 9:36)
Посмотри, в журнале событий есть что-нибудь?
*


нету
QUOTE(anGel21 @ 10.11.2006 - 9:44)
На вирусы проверял?
*


первым делом.
Ruvim
Возможно вентиляторы на видеокарте или на процессоре или на блоке питания не исправны. Нагревается и уходит в перезагруз, а может какой драйвер криво встал
PeN
QUOTE(Ruvim @ 10.11.2006 - 10:54)
Возможно вентиляторы на видеокарте или на процессоре или на блоке питания не исправны. Нагревается и уходит в перезагруз, а может какой драйвер криво встал
*


Ну ну, а если удалиш файл подкачки, то винтеляторы становятся исправны ? smile.gif
middleman
Попробуй совсем отключить в настройках использование вируальной памяти.
если все будет ок, то chkdsk -f -r -x еще никому не повредил... после этого включи вирт. память (желательно выставить фиксированый размер, а не по выбору системы).
все должно быть ок.
PeN
QUOTE(middleman @ 10.11.2006 - 11:23)
желательно выставить фиксированый размер
*


так и стоит...
Есть подозрения это с винтом чтото... сёдня материнка его ен видела поука раз пять не вытащил/втащил шлейф...
middleman
если хоть как-то удасться загрузить систему и держать ее в рабочем состоянии, то прогони сканирование диска той командой, что я писал.
Если не поможет, то MHDD тебе в помощь.

(кста... попробуй поменять этот самый шлейф)
PeN
Да яж грю, грузится система и работае стабильно, тока надо перед этим пару тройку раз снести файл подкачки sad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Перезагрузка на 65-80 секундах работы (
SoftoRooM © 2004-2024