Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Азиатские шрифты

,

Как их можно убрать

Дата публикации: 21.11.2006 - 23:12
sergekv
Кто-нибуть сталкивался с такой проблемой?
поставил поддержку этих шрифтов, чтобы запустить игру. А теперь они вылезают в некоторых диалогах в основном при установе прог
в локализации пробавал их отключать, но там сидят японские кодировки которые нельзя отключить.
Как мне избавиться от этого зарание спасибо тем кто откликнется на эту проблему.
NeoSelcev
Точно не знаю, но в control panel ты в Regional and Language Settings можешь выставить предпочтительный язык кодировки программ... Естественно английский, он всегда работает(во всяком случае, когда Windows на аглийском)... У меня стоит русский. Когда устанавливал программы на испанском и на иврите, выставлял соответствующий язык туда, перезагружлся, и всё работало!

Удачи!
sergekv
QUOTE(NeoSelcev @ 17.11.2006 - 1:37)
Точно не знаю, но в control panel ты в Regional and Language Settings можешь выставить предпочтительный язык кодировки программ... Естественно английский, он всегда работает(во всяком случае, когда Windows на аглийском)... У меня стоит русский. Когда устанавливал программы на испанском и на иврите, выставлял соответствующий язык туда, перезагружлся, и всё работало!

Удачи!
*



вся проблема в том, что это не помогает они где-то глубоко сидят в системе. чтобы я не выбирал всеравно вылезают иероглифы
sergekv
я переставил винду. тему можно закрывать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Азиатские шрифты
SoftoRooM © 2004-2024