Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблемы с браузерами в XP

Дата публикации: 04.02.2009 - 20:17
DIG
Имею два подключения, одно из них в локальную сеть.Последнее время браузеры IE,Firefox2.0, Opera, при использовании локального подключения, при выходе на главную страницу сервера локалки выдают стандартный ответ : "Настройте ваш браузер на НЕиспользование прокси для адресов", хотя никаких прокси у меня не стоит. И движки то у IE и Опера отличаются Использовл все мыслимые настройки в браузерх, НИГДЕ не стоит подключение через прокси - сервер.Переустановил и по новой настроил все браузеры.Эффект нулевой.В интернет выход через локалку без проблем, а на главную страницу локальной сети-никак.Через второе подключение-сп.канал-проблем нет.Владелец сети клянется , что вина на моей стороне.Грешу на сбой в реестре ОС, поэтому вопрос следущий: просьба подсказать ключи реестра отвечающие за включение/отключение прокси-сервера при настройки IE.
ОС: WIN XP_pro_SP2 с обновлениями по октябрь этого года.
INKOGNITO3
QUOTE(DIG @ 17.11.2006 - 19:42)
поэтому вопрос следущий: просьба подсказать ключи реестра отвечающие за включение/отключение прокси-сервера при настройки IE.
ОС: WIN XP_pro_SP2  с обновлениями по октябрь этого года.
*



смотри в этой ветке:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentWersion\Internet Setting
Proxy Enable = 0 (прокси отключен)
Нефтида
Подскажите, пожалуйста. У меня установили новый ХР на днях. А теперь ни один браузер (опера, эксплорер) не работает на фото-ресурсах. Ресурсы требуют включить cookies. Но они в браузере включены. В обоих пробовала. Все включала, все меняла по мануалам, что в инете нашла - ничего не помогает.
kobray
@Нефтида - если сайты не видят куки это большая вероятность трояна в компе


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с браузерами в XP
SoftoRooM © 2004-2024