Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

QIP

,

прога шпион для аси

Дата публикации: 05.12.2006 - 09:24
звонкий
Народ,сложилась ситуация,чтолюбимый человек общается в аське и скрывает от меня переписку...Умеет удалять после себя содержимое истории сообщений.Могбы установить на комп прогу которая делает фото рабочего стола через каждые там пол минуты,так вот возник вопрос а может существует такая прога-шпион, которая сохраняет переписку у себя в файлах, даже если юзер стирает историю?
Подскажите пожалуйсто,ну очень надо!!!!Хотелось бы знать о чём идёт переписка cool.gif
Pascaller
Я пользуюсь Punto switcher, вообщето програ предназначена не для этого, но можно легко использовать и в качестве шпиона (ведёт историю только на своём компе). Правда он не сохраняет входящий сообщения.
звонкий
QUOTE(Pascaller @ 30.11.2006 - 6:22)
(ведёт историю только на своём компе). Правда он не сохраняет входящий сообщения.
*


Комп естественно мой.....и я могу поставить прогу туда ....конечно хотелось бы чтобы и исходящие сохранялись и входящие даже если будет почищена история сообщений...
Но на безрыбъе и рак рыба если нетрудно скинь эту прогу,пожалуйсто!Вдруг таки такой проги какую я хочу нетуsad.gif
Pascaller
Здесь
https://softoroom.org/...punto+switcher
middleman
Программа-шпион, предназначенная для отслеживания любой активности на вашем (и не только вашем ) компьютере. Утилита позволяет перехватывать и сохранять всю информацию, передаваемую по AOL/ICQ/AIM/MSN Chat, запоминает все посещенные сайты, запущенные приложения, набранные команды, текст и картинки, копировавшиеся в буфер обмена.

Кроме того, может делать снимки рабочего стола через заданные промежутки времени, сохранять информацию обо всех открытых окнах и распечатанных документах.




Отслеживает любую активность :
- Keystrokes
- Веб-сайты
- Чаты и IM'с
- Почта
- Программы
- Windows
- Пароли
- Clipboard активность
- Снимки
- и многое другое!

звонкий
Спасибо за ответы,и Админам за сайт!!!

Только маленькая и незначительная проблемат sad.gif Неселён я в английском...Был бы весьма признателен если бы оказались русификаторы к этим програмамм Real Spy Monitor или spybuddy.
Или прога наподобии ,но на руском!!!
звонкий
middleman
а кряк?
Unsane
QUOTE(звонкий @ 2.12.2006 - 18:29)
middleman
а кряк?
тут

И еще попробуй keylogger.. Он перехватывает и сохранения в файл все, что вводится с клавиатуры.
VerdiX
Ardamax Keylogger 2.3 + crack (serial)

Ardamax Keylogger - кейлоггер c большим количеством достоинств. Ardamax Keylogger умеет фотографировать экран, брать пароли из - фтп, шелла, почты, чаты, icq. Главная функция - ведение лога нажатий на клавиатуру. Ardamax Keylogger можно поставить на любой удалённый комрьютер и настроить так, чтобы он информировал при вводе паролей.

Скачать:
https://softoroom.org/...\.5+-+rus
Malysh
Тоже прошу прощения,НО где гарантия что этот человек не воспользуется этими данными во вред другого человека? мне кажется с такими советами надо быть осторожнее.Заранее сори


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: QIP
SoftoRooM © 2004-2024