Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Блок Бесперебойного Питания

Дата публикации: 06.12.2006 - 17:31
Korich
Потёк электролит с блока, кто знает скока стоит ремонт и где ето мона поченить подешевки в Харькове, походу нано менять аккумулятор sad.gif
mish-kok
Korich!!!!
Когда это случилось????Если недавно,все разбирай,бери кисть малярную небольшую и под горячей водой с шампунью или чистящей жидкостью всё промывай,потом суши феном и клади на батарею,иначе тебе никакой сервис не поможет!!!электролит такая пакостная штука,что проест дороги через месяц или два,а то и больше,и придётся тебе бесперебойник похоронить.
Если взорвалась емкость(электролитический конденсатор)можешь поменять сам,частое явление и обычно этим ремонт заканчивается.
Korich
2 дня назад ето случилось sleep.gif , попробую через несколько часов разобрать и посмотреть.
VerdiX
У меня была подобная ситуация. sad.gif На бочонке написан номер, рисуеш его на листик и идёш магазин. Покупаеш (желательно все) т.к есле 1 или 2 потикли то и остальным не долго жить осталось!!! Мне это обошлось всё в 1$ smile.gif Но так как я не умел пользовотся поялником мне пришлось попарится. Зато научился паять smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Блок Бесперебойного Питания
SoftoRooM © 2004-2024