Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Термены

,

Все железные термены

Дата публикации: 10.12.2006 - 03:36
CRS-Usher
Вот решил создать тему, вроде не было такой! smile.gif
Так вот, я не очень хорошо разбераюсь в терменах и некоторых понятиях, типа кеш-память, что обозначает mb в процессоре (1024 и т.д) ну и всё остальное (не думайте только кеш или mb, это просто примеры), что связано с самими характеристиками компа (конечно, я понимаю, что, где из железа находится и зачем это надо, но вот если глубже....то нет shot.gif )
Дело в том, что мне наконец захотелось всё об этом узнать и знать, какое железо лучше, что лучше, владея знаниями о терменах! Да и комп собираюсь покупать новый и поэтому начал читать статьи и всякие обзоры, но некоторые фразы из них или даже предложения для меня китайский... biggrin.gif huh.gif !
Пожалуйста, помогите добрые люди! Может кто знает сайт, где есть понятия железных терменов или может, кто-то есть ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, кто напишет собственный (может найдёт), не большой словарь самых нужных чаще употребляющихся и те, которые нужно знать для выбора хорошего компьютера!
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! smile.gif
Всем респекты! smile.gif
Демон
Могу помочь ссылкой на довольно полный и понятный словарь(глоссарий)

_http://www.hardvision.ru/?dir=glossary

Удачи в выборе!
Shteud
если что непонятно - задай конкретный вопрос и получишь конкретный ответ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Термены
SoftoRooM © 2004-2024