Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Цитатник Рунета

Дата публикации: 22.04.2017 - 21:43
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Урсу
блин, 2 с лишним недели посылка шла почтой россии с москвы. с красноярска быстрее пришла.
удивила
у нас пацаны заказывали шарфы из Шотландии
они шли 27 дней
3 из Глазго до Москвы и 24 из Москвы
Почта России!
я дедушке морозу 25 лет назад письмо отправил... вообще тишина полная
KLUCHICK
С Live4Fun smile.gif

СаВка
А хто скажыт хде можна скочать новы ворд ф то стары мне фсе слава красным патчёркиваит?
Hell
* * *
ххх: Вчера подруга спрашивала меня, как знатока котиного поведения, как назвать нового котенка. Я предложила "Пиксель". Ну во первых, в имени кота должно быть сочетание букв "к" и "с"- так оно быстрее на имя учится отзываться...
ххх: А во вторых, если оно чего то там нашкодит и муж встретит его тапком, то битый пиксель будет не на экране а под диваном, и это радует!
ххх: только она почему-то не оценила юмора (((

* * *
Работа доставляет:
- Здравствуйте! А вы плакаты делаете?
- Здравствуйте! Нет, не делаем.
- А сколько это стоит?

* * *
Новость: "Электронную почту россиян привяжут к домашнему адресу"
Януш: К электронной почте теперь надо будет покупать марки и наклеивать их на системник.
тырк: вот вы ж смеетесь, а с них станется
Мила: Почта России и электронную почту будет терятьsmile.gif Стиль работы не пропьешь!

* * *
xxx: Заходит джавист в столовую и говорит "Паблик статик файнал Борщ борщ нью Борщ, пожалуйста."
yyy: балбес он, в таком случае борщ будет доступен для всех, нужно private

* * *
Сообщений: 495
ну, то, что деда мороза изображал папин подчиненный мне сразу стало понятно

а вот с вопросом "откуда берутся дети?" было интересно
примерно в 4х-летнем возрасте взбрело мне в голову зайти с этим вопросом в спальню к родителям ранним субботним утром.
ну, что сказать, момент был выбран удачно - мама рассказывала про капусту, а папа про аиста. но при этом они так весело смеялись, что мне как-то сразу стало понятно, что аист и капуста - соратники деда мороза

* * *
xxx: Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдётся ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".

* * *
обсуждение очередного дистрибутива линукса:
yesint: Резонный вопрос — а чем CentOS не угодил? Зачем плодить сущности?
rgo: Чем дольше я смотрю, тем больше убеждаюсь, что в мире софта сущности плодятся непроизвольно. Так же как и люди. Секс с компьютером без контрацептивов в любой момент может родить какую-нибудь программку или дистрибутив линукса, или ещё что-нибудь. Это неизбежно. И задавать создателям дистрибутива вопрос «зачем», это примерно то же, что спрашивать гордого отца: зачем. А хрен его знает зачем, так получилось.

* * *
xxx: куда пропал-то?
yyy: да сына укладываем. он нас с женой пингует попеременно
yyy: и если интервал ожидания превышен, то включается назойливый алерт

* * *
lx> пообщался с заказчиком лично, зауважал нашу техподдержку
lx> они как Прометеи: им за день склёвывают мозг, а он за ночь отрастает опять
KLUCHICK
С bash.im

xxx: вот натравлю на тебя поисковых роботов, пусть они тебя проиндексируют.
yyy: А это не опасно?
xxx: чё, в первый раз? не бойся, не опасно
zzz: и не больно. только немного щекотно, когда они тебя за robots.txt трогают smile.gif

****
xxx: Недавно увидел слоган одной компании: "стабильность - признак мастерства". Сразу же вспоминаю момент из универской жизни, когда мой одногруппник говорил эти слова, при получение очередной "тройки" в зачетку.

Hell
xxx: Пупсеги, я когда-то на FoxBase написал в соло систему управления для кадрового отдела большого предприятия. Включая многие виндовые примочки - оконный и-фейс, дроп-дауны, контекстный ввод и поиск и бла-бла-бла...
Только вот одно но... тогда ещё Винды небыло.

yyy: а я настраивала защищенный VPN с различными целевыми серверами службы для ИСПДн между двумя предприятиями, который потом в легкую был сертифицирован smile.gif

zzz: 18 см


* * *
xxx: Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.
Nebel
C Баша:
- Когда эти воннаби хакиры у меня спрашивают, какая операционная система стоит на моем компьютере, я честно отвечаю, что семерка.
- Debian GNU/Linux 7.0
Hell
bash.im
Цитата | Quote
* * *
Жутко уважаю таких ребят, которые в интернетах кого-то смело на х%й посылают. Такие сильные! Правда, они всё время забывают, что если бы то же самое тем же самым очно попытались сказать - огребли бы по слюнявому сусалу и побежали бы мамке жаловаться, измазав тетрадки и дневник юшкой..

Знаете, есть такие люди, которые в реале всех нах%й посылают и не огребают, что характерно, скорее наоборот. Наверное, вы этих уважаете на самом деле?
В интернете есть такой хороший принцип: не понтуйся. Потому что чем бы ты не понтанулся, всегда найдется кто-то, кто в этом лучше тебя. Утер нос школьнику? Придет взрослый быдлос и тебе придется выбирать - верность своим словам или красоту черт лица.
Поэтому свои разговоры о кулачках оставь друзьям по подъезду, а сам подумай над тем, что хороший показатель интеллекта - здоровая устойчивость к вербальным испражнениям идиотов.
Да, чувак, здесь ср%ный школьник может послать тебя нах%й. И всем пох%й на его слова, пока ты сам не спустишься до его уровня. В этот самый момент он победил. Да, ты стал хуже ср%ного школьника.

Я это к чему пишу - если вы взрослые, будьте умнее. Если вы дети - хватит играть в танки, идите уроки делать, дайте х2 снять нормально.


* * *
Ольга:
Ты дошел домой когда меня провожал?
Скучаешь же сильно, да?)))

Антон:
++

Ольга:
Как ты непомужски многословен

Антон:
вполне даже по мужски

Ольга
Ну мог бы чуть больше чувств добавить

Антон
++!


* * *
Новость: "В Минобороны России заявили, что компьютерная игра World of Tanks является одной из ступеней подготовки будущих танкистов.."

Комментарии:

фR: Конечно, в пехоту будут набирать по Контр-страйку. В сборной по футболу играют задроты FIFA и PES. Фанаты Microsoft Flight Simulator пытаются летать на старых ТУшках.

Такими темпами на улицах будет твориться форменное GTA )

lu: ..переходящее в Fallout..


* * *
Как Вы узнали про аварию на Чернобыльской АЭС?

Артур
Узнал об кыштымская авария и р.теча и с.мусльмово опасная зона радиация мутация. В муслюмово люди скот расстреливали, и закапывали подземлю работе на нем 7-1З дети и в том же месте умирали и беременные тоже работали только после этого вся семья болела.

Александр
пойду улица об стеной разбегайся убил мне себя...


* * *
Самара. Местные новости. «Криминалисты нашли на шее 31-летнего мужчины пять отверстий, предположительно от пуль, гвоздь в виске и укус на половом члене. Сейчас самоубийство - основная версия следствия.»


* * *
XXX: Я тут вчера посетил филиал Ада
XXX: Отделение Почты России
XXX: В общем по итогу: почтой можно отправить ядерную бомбу ценной посылкой с описью, что в ней находятся бриллианты.
XXX: Ибо: работница не только не посмотрела что я отправляю, но и не сверила опись с тем, что там реально находится. То есть я мог написать что там корона Российской империи с объявленной ценностью $$$, а потом требовать корону либо бабло))
YYY: Так это известная уязвимость
XXX: А где принимают багрепорты?
YYY: Нигде. Это вторая известная уязвимость.


* * *
xxx: у меня компьютер накрылся, наверное вирус, а антивирус я устанавливал ...
xxx: енот32 кажется


* * *
сын: мама! а много журналистам платят за то, что они врут?
я: ммм, ты о чем?
сын: они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! нельзя же так врать!


* * *
два киндера 12 лет идут из школы первого сенятбря, кусок диалога

- А ты ваще как в компьютерах понимаешь?
- Ну...в целом ДА!
- Слу!!! А если виндовс переставлять, айпи-адрес меняется?
- (задумался)...Да, где-то на пару цифр, ты даже не заметишь!


* * *
irina_baddy@lj: Специалисты говорят, что тараканы в Москве вымерли за последние 10 лет массово, потому что наелись гмо продуктов smile.gif А ведь этих гадов даже радиация не берет.
zloradskij: Эти слухи распространяют сами тараканы. А не видите вы их в Москве потому, что глазные яблоки технически не разворачиваются для обзора внутренней поверхности черепа.


* * *
Минобороны: игра World of Tanks привлечет молодежь в танковые войска

xxx: ага, а контр-страйк привлечет молодежь в спецназ, сплинтер селл - в разведку, а ворлд оф варкрафт - пополнит ряды духов в остальных родах войск. Неясна картина с дотой )


* * *
xxx: Очень тупая ситуация.
xxx: Нашла объявление о продаже топора на avito.
xxx: И теперь понимаю, что я должна позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он придет с топором.


* * *
xxx:
В нашей "илитной" школе сегодня, на первый звонок было:
1) Одна разборка за парковочное место между бентли и кайеном
2) Улетевший в лужу Верту (таких активных поисков толпой людей ни разу не наблюдала)
3) Прикинутая в золоте мамаша остановившая первый звонок с диким ревом: Я опоздала, начните сначала, мне ребенку видео снять надо, а то он еще с Канар не вернулся...


* * *
fremery:
ах, эти милые юноши, напускающие на себя легкий флер интеллектуальности...

fremery:
Статус:
...С точки зрения бональной эрудиции, ни каждый индивидум, способен энтегрировать
бональные тынденции, в строгий ряд логического мышления, каждово индивидума!!!!!!
HugoBo-SS
c bash.im

xxx: Хотели купить ребятенку игрушечный ноутбук.
xxx: Посмотрели цены, охнули, добавили 500 рэ и купили настоящий.
xxx: Пусть дитя с четырех лет бороду отращивает.
*
ветка форума о TheBat!
xxx: Человек прислал письмо. Можно ли с помощью этого письма каким-то образом узнать - в сети человек сейчас или нет?
yyy: Если письмо ещё теплое, то да)
*
xxx: Меня сегодня попросили отправить фотографию "как выглядит файл" (чтобы с почты его скачать).
xxx: Сижу, думаю...
*
xxx: Сейчас, когда калькулятор есть в каждом телефоне, у меня возникает вопрос: зачем детям учить таблицу умножения? Если задача – развивать память ребенка, тогда пусть лучше учат стихи, ведь они не только улучшают память, но помогают совершенствовать речь и развивать воображение.
yyy: затем, чтобы придумывать телефоны с калькуляторами.
*
В корпоративном чате.
xxx: Вы на гит когда планируете перейти?
yyy: в октябре
xxx: это минус 1 месяц, или +11?
zzz: минус
xxx: Понял.
*
С хабра
imater:
- На вопрос откуда берутся дети, можно отвечать:
var you = new Child({papa:papa_id, mama: mama_id});

darthslider:
- Такой ответ обеспечит вашему ребенку шикарную бороду и свитер годам к 15 biggrin.gif
А так же существенно снизит ваши шансы дождаться внуков.
*
xxx: Теперь все владельцы иФона, когда либо понтовавшиеся им, нищеброды. Вышел Vertu на Android....
*
xxx: О некоторых программистах создается такое впечатление, что они и детей будут называть Ребенок_1, Ребенок_2 ...
yyy: Не-не-не, у настоящих программистов будут Ребёнок_0, Ребёнок_1 и т.д.
*
С OpenNET-а про рейтинг предпочтений пользователей Linux

Аноним:
Видимо, это нормально для печатных изданий о Линукс. Помню, Линукс Формат сравнивал дистрибутивы, и, среди прочих, был там критерий "простота установки для новичка", по которому Дебиан получил 5 баллов, а Дженту - 4. Я себе в красках представил бородатых редакторов журнала, сравнивающих дистрибутивы:
- Ну, насколько просто сейчас установить Дебиан?
- Несложно, далее-далле-далее-перезагрузка. Я думаю, 5 из 5. А как с Дженту?
- Ну, тут надо разбить вручную диск, отформатировать разделы, подмонтировать их, включить своп, скачать и развернуть stage3...
- Да, это немного посложнее... 4, я думаю?
- Ну да, четыре - в самый раз.
*
vahyah: супруг мне после очередного дня обучения cisco:
- приснилось мне давеча, что я ipv6 пакет..
- и как оно?
- хреново.. везде посылают..
*
ххх: по названию документа сразу видно, сколько труда в него вложено.
ууу: это как?
ххх: ну вот над IMG_0783-Edit-2-Edit-2-Edit.tif.jpg сразу видно, что е****сь долго.
*
xx:
Вот бы додумались по аналогии с "экстрасенсами" выпустить шоу "битва сисадминов", где десять бородатых мужиков, с танцами и бубном пытаются угадать, что же случилось с "процессором" главбуха по его абсурдным репликам в стиле: "Все было хорошо и тут херакс!.."
*
ну и как же без котов!? biggrin.gif

ХХХ: Если вас назвали котиком, не спешите радоваться - скорее всего имелась ввиду жирная ленивая скотина с манией величия
ЖЖЖ: Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
HugoBo-SS
xxx : А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то
молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".
Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.
Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.
Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.
Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!
yyy : Это да...)))))
HugoBo-SS
xxx: Привет! Помнишь, ты просил больше людей на проект, типа, вы с Сашей не успеваете?
yyy: Да, нужно больше программистов, а то задачи ставят 5 человек, а выполняют двое. А что, взяли?
xxx: Да, взяли еще двух очень толковых менеджеров.
yyy: Нам с Саней нужно посоветоваться

yyy: Короче, мы думаем, что 5 обычных менеджеров и 2 толковых, справятся с работой двух программистов, так что уведомляем о своем увольнении через две недели smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Цитатник Рунета
SoftoRooM © 2004-2024