Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Больно ли файлам, когда их стирают

,

Вопрос?

Дата публикации: 31.12.2006 - 08:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
betepon
Вот, стоял на остановке, и ударил мне в голову такой вопрос
А больно ли файлам когда их стирают.
Ведь фалы так похожи на людей - упорядоченный конгломерат атомов, который тем или иным способом откликается на внешние воздействия.

Кто задумывался - поделитесь идеями. А может есть и такие, кто может и у самих файлов спросить

А если файлы умирают. Бывает ли файловый рай и файловый ад. А может у файлов бывает загробная жизнь? Бывают же файловые трупы.

А может они такие-же как мы, только мы этого не осознаем ?
scorpio
biggrin.gif

Главное, чтобы не произошло восстание убитых файлов ...
Osorkon
нда... я вчера тоже пил... но не курил точно... поэтому на вопрос наврядли отвечу smile.gif
PRYANIK
Думаю что больно, вспомните звук «плющенья» при очистке корзины. За ним можно уловить хрипы и стоны файликов и их пап, папок)
Если папка – это папа файлов, то кто же тогда мама)? Вопрос не менее животрепещущий, чем есть ли жизнь по ту сторону файловой системы))

Особо сильные духом файлы, не могут мириться с геноцидом, посему принимают радикальные методы, с кодовым названием «бэд» - Над истиной расшифровкой бьются головой «ап стену» самые лучшие умы хомячков.
Есть теория, что «бэд-сектора» - это та самая загробная (за файловая) жизнь. Пока мы не научимся понимать хомячков, загадка не решима…
KuliPashi
QUOTE(PRYANIK @ 29.12.2006 - 13:11)
Думаю что больно, вспомните звук «плющенья» при очистке корзины. За ним можно уловить хрипы и стоны файликов и их пап, папок)
Если папка – это папа файлов, то кто же тогда мама)? Вопрос не менее животрепещущий, чем есть ли жизнь по ту сторону файловой системы))

Особо сильные духом файлы, не могут мириться с геноцидом, посему принимают радикальные методы, с кодовым названием «бэд» - Над истиной расшифровкой бьются головой «ап стену» самые лучшие умы хомячков.
Есть теория, что «бэд-сектора» - это та самая загробная (за файловая) жизнь. Пока мы не научимся понимать хомячков, загадка не решима…
*


Супер! Но с другой стороны в каждой веще сделанной руками человека остается его часть! Так что вы не только убиваете файлы, но и себя режете, или ...........не режете, не знаю что там происходит!!! smile.gif smile.gif smile.gif
heni
Трупы убитых файлов содержаться в недрах файловой системы.
Доступ к ним могут получить лишь самые отъявленные администраторы-некроманты.
Они умеют говорить с душами убитых файлов, узнавать историю их стирания.

Практически каждый администратор-некромант умеет возвращать к жизни файл при наличии трупа.
Но ходят легенды, что существует особая каста наиболее могущественных некромантов-кодеров, которыем для возвращения файла к жизни достаточно лишь отпечатка трупика файла.

Подкину еще один вопрос: верите ли вы в реинкарнацию файлов?
Что произойдет, если душа *.avi переселится в текстовый файл?
scorpio
Народ, делитесь зельем, а то я смотрю - вставляет не по-детски wink.gif
PRYANIK
QUOTE(heni @ 29.12.2006 - 13:50)
Подкину еще один вопрос: верите ли вы в реинкарнацию файлов?
Что произойдет, если душа *.avi переселится в текстовый файл?
*


Считаю данное предположение антинаучных (со мной солидарна канарейка, весьма уважаемая кстати особа у хомячков).
Расширение файлов, это как национальность у людей. Врятли японец переродится в эфиопа, (слышу одобрительное чирикание из клетки)?...

Как вы думаете откуда берутся папки, каков процесс взросления файла до этого момента? А может папки это отдельный вид? Кто главенствует папки или файлы? Да, вопросов всё больше smile.gif
scorpio
Коль заговорили о папках, выплывает вопрос иерархии... Не боитесь ли, что вложенные папки поднимутся на революцию и потребуют равноправия. А лозунг будет "Всем право на место в корне диска C !!!" smile.gif
de1ay
QUOTE
Не боитесь ли, что вложенные папки поднимутся на революцию и потребуют равноправия.

laugh.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Больно ли файлам, когда их стирают
SoftoRooM © 2004-2024