Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Выбираем видеоплейер!

Дата публикации: 22.04.2024 - 21:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Vit17
Не, мужики. Самый рульный KMPlayer.
Можно настроить всё.
Особенно хорошо при некачественных фильмах - экранках.
canislc
Пользуюсь Media Player Classiс - очень удобно... он и ставится с K-Lite, и никогда не подводил.

Некоторое время пользовался GOM Player - офигенная вещь, но на DVD тормозил (как щас - не знаю)
Andrew Crow
Jet Audio это реальный плеер
NewStrannik
Media Player Classic с новыми кодеками, ИМХО, не глючит и быстродействие норм! biggrin.gif
GSI1
Jet Audio - однозначно.
Очень хороший также и Win DVD Platinum.(значит не однозначно...)
З.ы. но вот о джет аудио - не могу ничего найти на форуме... 8(
(сейчас стоит 7 версия)
Veter Free
GOM Player - читает даже недокачаные, битые и те которые в данный момент качаются ))) biggrin.gif
ua9zag
KMPlayer читает недокачаные, битые и те которые в данный момент качаются,русский присутствует.
Раньше пользовался GOM Player но надо ставить отдельно
русификатор, а что лучше пока не понял,оба корейские.
Очень удобно при спутниковой рыбалке,просматривать
закачиваемые фильмы и мр3.
-=Fenix=-
K-MultimediaPlayer(KTM)
Читает все недокаченае, докаченое, битае, небитае, с сабами и без проще сказать всё ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Besyara
Здорова народ тут вот наткнулся на вашу тему и не пойму о чём вы тут говорите одним плеером пользоваться все равно фигня к примеру у меня стоят LightAlloy, PowerDVD, Media Player Classic, Nero Shoy Time, и каждый для своей цели к примеру LightAlloy для: avi, mpg1, mpg2, mp4, wmf, mkv, mov и много для чего ещё PowerDVD для DVD а Media Player Classic
открывает форматы которые LightAlloy открывает с тормозами глюками или ваше отказывается и выкидывает ошибку а вот Nero Shoy Time отдельное спасибо понимает правильно те фильмы которые три выше перечисленные плеера запускают с ошибками или глючат у ней классные кодаки но тут проблема она слегка долго запускается и подгружает файлы тоже небыстро, кстати тут на форуме нашёл детище одного программиста называется Full Screen Player очень даже ничего рекомендую стиль выше всяких похвал ознакомьтесь не пожалеете из кодеков рекомендую K-Lite Codec Pack вот так! cool.gif
scratch76
Пользуюсь в последнее время лишь VLC Media Player. Преимущества: бесплатный; читает все форматы (единственный минус замеченный мной - не очень дружит с flv), быстро работает, благодаря своему аскетичному интерфейсу, который чем-то смахивает на Media Player Classic; открывает поврежденные, недокаченные, и скачивающиеся файлы (в данном случае очень полезная штука, так как можно быстро просмотреть, что качаешь). Так что recommended!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбираем видеоплейер!
SoftoRooM © 2004-2024