Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Ошибка с интернетом

,

Ошибка с интернетом

Дата публикации: 13.01.2007 - 00:19
Zeter
у меня проблема,как я понял которая ббывала у многих людей,нестандартная но встречается на разных видах соединений и операционных систем с сервис паками.
что касается меня - локальная сеть по етому же проводу интернет,ОС Вин ХР СП1 (напомню такие ошибки и на СП2 замечены).

Ошибка заключается в том что при первом подключении к интернету всё отлично работает но может случиться или дисконект или что касаемо меня каждые 8 мин(примерно) етого подключения у меня пакеты от моего компьютера к базе сети ( к главному хабу ) перестают идти примерно 2-3 секунды,етого хватает чтоб к примеру чат был отключон а в играх,пакеты которые идут ко мне также идут а обратная связь от меня тоесть к серверу игры неидет,тобиш все играют я только смотрю smile.gif
Если отключаюсь от интернета то во 2ром подключении (мнимое)
только маниторчики говорят что я подключон,не страницы не сервра игр недоступны,ну вобщем его нету( интернета)
И 3тий раз выдает данную ошибку - Проверка подключения сетевых протоколов... TCP/IP протокол сообщает об ошибке 31: присоединённое к системе устройство не работает.
чтобы возобновить однократное подключение требуется перезагрузка компьютера.
ДНС и АЙПи адреса у меня автаматически получены ( пробовал Вручную непомогает) ФАйрвола нет аутпоста тоже,касперский полностью обновлён виру ненаходит но и немешает локальной сети ( при отключении тоже самое все)
Стандартную защиту виндовс ( локальной сети и интернета ) убирал,непомогает.
Если кто знает как ето исправить только поразборчивее,пишите
Zeter
Дело как я понял не в оборудовании т.к все новое,отлично работалавшее.Непонимаю изза чего ето ошибка появилась ( впринципе как и другии потерпевшие етой проблемы) smile.gif
† Flаmmen †
Во первых попробуй передернуть модем. Попробуй также сменить провайдера.
Во вторых - учи русский язык user posted image (за оффтоп прошу прощения).
Zeter
я смарю ты знаеш что говориш,передрнуть мобем? встроеная сетевуха у меня,провайдер? причем здесь провайдер если ето еденичный случай и у многих других сетей встречаются такие проблемы

Добавлено:

я смарю ты знаеш что говориш,передрнуть мобем? встроеная сетевуха у меня,да и причем здесь ето если дело в ТЦП протоколе,провайдер? причем здесь провайдер если ето еденичный случай и у многих других сетей встречаются такие проблемы.
учись думать
† Flаmmen †
Насчет учиться думать я бы попросил некоторых особо умных помолчать.

З.Ы.
Учи русский язык.
Le_prince
У меня на Win2k3 сервере похожее было.. Работает, все нормально, а потом айпишник как будто "отваливается" - вроде подключение есть, а пакеты не идут. Спасла только переустановка системы с фирменными дровами к сетевухе
mixa
Касперский полностью удали, или даже винду переустанови, только его потом не ставь!
У нас у всей сети такая хрень была, удалили все касперы - стало работать нормально! Касперский - начиная с 6й версии с сеткой глючит очень сильно, даже когда отключаешь, всеравно глюки остаются - спасает только удаление!!!
Если не помогает, попробуй поменять сетевушку, свич, или даже сам кабель по очереди! проблема в чем-то из них! Это быстрей всего аппаратная проблема! Тоже такое было, обычно на крыше на свичах начинают порты глючить, сменил свич - и все ОК!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ошибка с интернетом
SoftoRooM © 2004-2024