Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Глюк в корзине

,

Вы действительно хотите удалить Windows?

Дата публикации: 22.05.2008 - 15:26
АТАМАН
Странный глюк временами появляется. Значок корзины полный, хотя туда ничего не ложил. Захожу - пусто, но строка "очистить корзину" активна. Когда ее нажимаешь, появляется стандартное диалоговое окно, в котором написана забавная фраза: "Вы действительно хотите удалить Windows?" .Что за глюк такой? Ни-у-кого не бывало такого?
middleman
Скорее всего тебе кто-то подкинул прикол, который периодически выделывает такие вещи smile.gif
Демон
QUOTE
Скорее всего тебе кто-то подкинул прикол, который периодически выделывает такие вещи

Согласен. Ищи "шутника" в списке задач. wink.gif
Shteud
это не прикол, это реальный глюк. лечится он простой перезагрузкой (или двумя)
перезагрузить надо попробовать разок с полной корзиной, а другой - с пустой.
nvova
QUOTE(Shteud @ 9.01.2007 - 20:13)
это не прикол, это реальный глюк. лечится он простой перезагрузкой (или двумя)
перезагрузить надо попробовать разок с полной корзиной, а другой - с пустой.
*



Итересно мне посмотреть на ламера столкнувшегося с таким не приколом smile.gif

QUOTE(АТАМАН @ 9.01.2007 - 19:06)
Вы действительно хотите удалить Windows?
*


Это 100% прикол. Таких глюков МелкоМягкие не допускают!

Единственный возможный глюк здесь это:
QUOTE(АТАМАН @ 9.01.2007 - 19:06)
Значок корзины полный, хотя туда ничего не ложил.
*


У меня лечился установкой SP.

QUOTE(Демон @ 9.01.2007 - 20:10)
Согласен. Ищи "шутника" в списке задач.
*



И ещё автозагрузку проверь. Очисти любые непонятны записи.
skeletic
клевая корзина laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АТАМАН
Я вроде как к ламерам не отношусь, да и прикол мне не в силах никто подкинуть (не занимаются такими делами....да и не умеют). Скорее всего это какойто глюк. Я б конечно в том диалоге нажал "Да" чтоб проверить что будет, но в этом каталоге у меня хранится очень важная (спрятанная) инфа, и если не дай бог она удалится, то я ..... буду чрезвычайно зол smile.gif
yah
У меня было нечто подобное. Значок был полной корзины, хотя в ней ничего не было. Правда сообщение об удалении винды не выскакивало =). И еще, я где-то прочитал, что это может быть проделками вируса....
pomahoff
я бы нажал ДА
ShadowOmen
Хм, у меня тоже такое бывает иногда. Windows XP SP2 Rus OEM + кряк + отсутствие обновлений.
Нажимаю кнопочку ДА. Говорит, что так делать нельзя и папку Виндовс не удаляет. Что я делаю не так? smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глюк в корзине
SoftoRooM © 2004-2024