Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Tidy Start Menu 3.2/Tidy Start Menu 3.4 Portable R

,

упорядочение меню "пуск"

Дата публикации: 04.11.2014 - 10:30
Андриянов
Tidy Start Menu 3.2

Твой софтовый форумTidy Start Menu - если вы устали от поиска программ в длинном списке из меню пуск, то эта программа для вас. Она позволяет все программы находящиеся в меню пуск разбить по категориям. Благодаря этому меню приобретает аккуратный вид и вы очень просто и быстро можете найти любую программу. Например вы сможете все игры объединить в категорию "игры" и при заходе в меню, вместо списка игр, вы увидите пункт "игры" уже в котором сможете найти вашу игру.


freeware
язык: рус./англ.
ОС: Windows 95/98/2000/ME/NT


user posted image
http://www.tidystartm...ru/index.shtml

user posted image 1,1 mb:
http://www.tidystartm...p_freeware.exe
XENom39
Это ведь Free версия. Давай Pro! =) варезный форум как ни как =)
Андриянов
Я тебе не Pro, а предупреждение дам за флуд. Неужели ты думаешь, что если бы была Pro, я бы ее не выложил? Ищи, выкладывай и не флудь! mad.gif
XENom39
Приношу свои извинения..
Буду искать =)
potok
Tidy Start Menu 3.4 Portable Rus


Tidy Start Menu - программа поможет упорядочить список меню «Пуск». Для этого она предлагает разбить все программы из меню на категории. Так, например, программы, для работы в Инете можно объединить в группу "Интернет", а все игры поместить в категорию "Игры". Таким образом, после использования программы вы получаете компактное меню, в котором будут только названия категорий. Вам уже не составит труда найти нужную программу.
Портативная версия не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, Windows. Все настройки и временные файлы сохранятся в папке Tidy Start Menu, которая создается рядом с запускаемым файлом.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1,5 Mb

Vseslav
Версия 3.4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Tidy Start Menu 3.2/Tidy Start Menu 3.4 Portable R
SoftoRooM © 2004-2024