Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Локальная сеть!!!

,

Общий доступ

Дата публикации: 25.09.2007 - 09:05
Pages: 1, 2
hooch_666
[SIZE=5]Люди помогите!!!! Очень срочно!!! У меня дома 2 компа. Между ними проведена сеть.
Захожу в другой комп через сеть, пишет типо давай пароль. Что делать??? Я никакого пароля наставил. Как изменить пароль??? Заранее спасибо!!! :( :( :unsure: :unsure:
Alex Ander
Укажи имя пользователя, под которым ты входил на другом компьютере, пароль оставь пустым
hooch_666
Все равно некатит!!!
Alex Ander
Даже если компьютеры соединены через нуль-хабный кабель (без использования роутеров и прочих свичей), возможен вариант, когда при первом подключении компьютер, к которому пытаешься подключиться, запрашивает имя пользователя и пароль. Обычно достаточно указать их, поставить галку "Запомнить пароль" и при следующей попытке все проходит без сучка и задоринки.
Не установлено ли на каком из компьютеров ПО, мещающее подключению (файрволы и т.д.)?
yah
Хе-хе, у самого - сеть из ~30 компов и такое ООоочень часто встречается. Зайди в Панель управления - Сетевые подключения - Установить домашнюю сеть или...... Там выбери нужный тип, поставь одну рабочюю группу и....все. Все должно стать норм. Да и заодно у друга это же проделай.
hooch_666
Я так и зделал!!! св равно непашет!!!
yah
Попробуй открыть доступ к какой-нибудь папке...
Safarid
не поможет, создай на компе юзера с паролем и входи через его логин, в управлении скрой его, чтобы не мешал, у меня помогало.
hooch_666
а как это зделать??? через Локальная политика безопасности??? если да, то куда заходить!!!

Добавлено:

а как это зделать??? через Локальная политика безопасности??? если да,то где ставить пароль!!!

Добавлено:

а как это зделать??? через Локальная политика безопасности??? если да,то где ставить пароль!!!
Ermek
В XP

Панель управления - администрирование - управление компьютеров

галку в пользователи гость сними -- отключить учетную запись
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Локальная сеть!!!
SoftoRooM © 2004-2024