Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Windows Xp Genuine

,

Lets make Windows Better

Дата публикации: 10.11.2007 - 01:30
mxxxll
Значит , вот с чего я начну , допустим ваш любимый ключик для винды говорит вам "Фиг тебе , хватит мною пользоваться , давай найди себе другой" , для этого мы берем и ставим себе программу



которая навсегда отучит Винду от надоедливых вопросов по поводу активации .

user posted image

Прога сработает 100% процентов . Не каких вопросов , только ответы .

Ну а если уж очень захотелось получить оригинальную винду , за 5 секунд :

user posted image

Сделайте ваш Windows XP genuine , то есть настоящим, за 5 секунд. Без всяких патчей . Теперь Вы сможете скачивать и инсталлировать любой софт из майкрософтовского download центра , и делать автоматические апдейты вашей винды:

Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Шаг 3: Перейти на windows key
Step 4: Щёлкнуть в проге "Scan", чтобы получить ваш ключ
Step 5: В нижнем окошке проги пишем ключ

V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J

и давим "Modify".



Дополнительно в архиве лежит :

user posted image

Я думаю стоит потратить 5 секунд чтобы сделать себе полноценный виндовс , без багов , без проблем , с своевременными обновлениями , что означает что вы как в танке .

Активные ссылки на внешние сайты запрещены! Учим Правила. Устное предупреждение.
GeorgiTA
Точно работает . Я нашёл этот Windows XP genuine за 5 секунд месяц назад и действительно за 5 секунд сделал полноценный виндоус , торлько ключик поставил другой , найденный в инете прогой Craagle . И апдейты идут без проблем .
mopb
Tnk mxxxll. You great man

Благодарность только кнопкой user posted image. Все остальное - флуд. Устное предупреждение.

Впредь пиши по-русски.
klevin
Запустил antiwpa4, а она пишет, что патч успешно стал,но нужно сходить к HLT за hookdll implementation на http:\\antiwpa4.tk, а без этого патч работать не будет. Я попробовал, но ничего не нашел. Подскажите, чё делать?

Все вопросы по софту задаем в специальном разделе Софт вопросы


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Xp Genuine
SoftoRooM © 2004-2024