Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Voip Discount

,

Звоним с компа на телефон (бесплатно!)

Дата публикации: 31.10.2009 - 19:16
Pages: 1, 2
Genius
Voip Discount
Звоним с компа на телефон (бесплатно!)

user posted image


Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики).регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на НАСТОЛЬНЫЙ телефон в 42 страны: Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Чили, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония. На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

bulava
Пользуюсь этой и подобной программами полгода. Впечатления отличные. На мой взгляд, это самый дешёвый сервис. Всего мне известно 12 программ компании BETAMAX. В большинстве из них звонки в Россию в течение льготного периода (30 - 120 дней) бесплатны.
Vitaly_777
А где зарегиться в этой системе??? чтото по сайту лазил лазил... а так и не нашел... =( Подскажите...
Genius
Регистрация во время установки идет wink.gif
Schwarz
прямая ссылка
http://download.voipd...ipdiscount.exe
Arslan
А как пользоваться этой прогой ? У меня пишет что сорри нет денег ?!
RusBiT
А звонки чтоли платные?
bulava
Для получения возможности бесплатных звонков нужно открыть кредит не менее 5 евро. Если со страницы программы перейти по ссылке "buy credit", то откроется возможность выбрать способ оплаты. Для россиян наиболее удобный способ через "VoIP Resellers". Льготный период данной программы 120 дней с момента оплаты. Если пополнить счёт, то период продлевается на тот же срок, но не более одного года. Остаток по прежнему кредиту плюсуется к сумме нового платежа.
Syrax
Так если бабки надо платить, то на кой она нужна, и к тому же всяко не бесплатно получается...
bulava
Немного доработал файл русификации программы. Для подключения заменить одноимённый файл в папке с установленной программой.

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Voip Discount
SoftoRooM © 2004-2024