Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

проблема HDD

,

востановление инфы

Дата публикации: 05.03.2007 - 00:07
Pages: 1, 2
gloom
Люди помогите есть проблема был на работе ком с HDD 80Гб разделен на 3 раздела 1 пустой(под хлам всякий) 2 системный 3 резерв инфы(копия всей необходимой инфы). Все диски с NTFS. в один прекрасный день ком сдали в ремон(не из за HDD) и вернули через 2 дня.
Включаю и вижу никаких тебе 3 разделов нет и в помине все переформатировали в 1 разде NTFS раздел.
Загрузтился с друго диска с другом пытались инфу восрановить(Easy Recovery 6.00) треть востановилась но внутри файлов каша (случай набор символов).
вопрос как востановить их содержимое, а то меня живьем седят и не подавятся??
yah
Вряд ли теперь удастся все восстановить...
Syrax
Обычно после такого уже не помогут всякие проги типа Easy Recovery. Надо использовать спец. оборудование по восстановлению hdd которые есть в ремонтных сервисах.
scorpion-ds
Если информация действительно важная, то лучше ни чего сам не делай, а сразу неси в сервисный центр, может еще спасут что-то. А вообще в ремонт нельзя сдавать носители информации с важными данными, не зря гарантии оговаривается, что они не несут ответственность за сохранность информации на носителях данных.
gloom
scoroin-ds как бутто меня кто предупредил что они его в времонт сдать собираются.
речь шла лишь о приобретении дополнительного харда.
и к слову там на системнике "бумажка" была чтобы винт не трогали.
вроде по РУССКИ КРУПНЫМИ печатными буквами(мож они в сервисном центре читать не умеют)
yah
Да кого там волнует твоя бумажка smile.gif. Была, да сплыла. Принимай нерабочий винт.
Shteud
gloom,
тащи в лабораторию по восстановлению информации - восстановят
любую информацию можно восстановить, даже если сделать низкоуровневое форматирование, но стоить это будет....ууу.
в данном случае долларов 200-300 (если не больше)
gloom
Не я уже сам все востановил есть такая прога FinalData вот с ее помощью и востановил причем сазу все.
Скорей всего мне повезло что был просто формат и ничего сверху не записывалось.
elfion
вообще то я не очень понимаю почему такой стрём на тему того что самому ничего делать не надо пытаться. попытка не пытка - если дело не в полусдохшем хадре, от лишних попыток чтения с ним ничего плохого не станет. просто воостанавливать надо на другой девайс вот и всё.
KUKURUZNIK
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА , ЕСТЬ НА ДИСКЕ ИСПОРЧЕННЫЙ , УЧАСТОК , КАК ЕГО МОЖНО ПРАВИЛЬНО ИСКЛЮЧИТЬ , ИЛИ УДАЛИТЬ , ДИСК 80 Гб !
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема HDD
SoftoRooM © 2004-2024