Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Как найти работу?

Дата публикации: 12.02.2007 - 00:10
Матфей
Всем привет!

У меня есть огромное желание найти дополнительную удаленную работу через интернет. Миллионы зарабатывать не собираюсь, да и не смогу наверное. Нужна стабильная работа с зарплатой. Прошу Всех кто располагает информацией по теме ею поделиться.

P.S. Бестолковые вещи типа финансовых пирамид и кликов за деньги заранее прошу не предлагать.

Огромная просьба к Админам. Если что то сделал не так, сильно не карайте.
middleman
Интересует та-же тема.
кто осведомлен в этом вопросе делимся инфой.
The Godfather
Кто знает, поделитесь, плз.
Korich
У меня получилось найти удалённую работу по дизайну.
я отписывал на различных форумах по дизайну, включая русские украинские и английские форумы (пару раз на немецких и французских), учавствовал в различных конкурсах, показывал свои работы. Критиковал работы, всё делал чёб проиндексировать свой ник + способ со мной связаться (потому что когда я сам оброщался то ничего не получалось sad.gif - им не подходили мои знания).
Попробуйте вбить свой ник и посмотрите как часто Вы попадаетесь на глаза и по какому направлению.
Так же даваай те объявления на сайты по работе, с уточнением, что только удалёная работа.
Ну ещё я очень люблю путешествовать - и в разных странах завожу новые знакомства, потом списываемся, ети люди говорят чё есть такой человек знакомый - оброщаются.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как найти работу?
SoftoRooM © 2004-2024