Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблема с изображением.

,

Помоему что-то с видюхой

Дата публикации: 24.02.2007 - 23:27
LiS
Привет всем.
Собственно у меня тут проблема. Такое уже было, носил в сервисный центр - все сделали... Вот опять такое, нести никуда не хочется, вот решил здесь спросить, может помогут.
Вобщем я так думаю это с видеокартой что-то.
Опишу все по-порядку:
Включаем комп. И вот уже сразу эта картинка от матери появляется и на какието вертекальные зеленые и голубые полосы. Дальше ждемс... Высвечивается все оборудование и там шрифт не как обычныйа буквы то заглавные то строчные, не как все у людей, а "Вот тАк пРИмеРно"...
Ну идем дальше... Загружается виндовс хп... проходит загрузка нормально а дальше экран черный и всеее... Если минуты 2 выждать появится сообщение, судя по нему что-то с видео... Написано что поврежден или еще чето с файлом nv4_disp так он вроде зовется...

Сейчас запустил комп в режиме VGA, который при загрузке можно выбрать. Разрешение 640*480. И вот если сейчас к экрану присмотреться можно увидеть как его сининьке полосочки прополосовывают.
Драйвера от видео снес. Поставил заново. И что? Эта коварная тварь всеравно так же тупит.
Что это может быть?

С файлами и скоростью работы/загрузки все отлично, звук есть, все как обычно, только изображение - страшно смотреть.
Надеюсь кто поможет с такой проблемой?

Спасибо заранее

Железо:
Процессор: Athlon64 3000+
Видео: ASUS GeForce 6600GT 128MB.
Материнская плата: ASUS A8N-E
nvova
Походу ядро на видюхе накрывается.

Добавлено:

Попробуй занизить частоту ядра/памяти
Матфей
А видюху не разгонял? Если да, попробуй вернуть все на заводские настройки.
Демон
Было и у меня подобное на PCI видюхе... Тогда я два соджа выкинул, а умер процессор. А соджиков жалко было...
Скорей всего проц.
nvova
QUOTE(Демон @ 24.02.2007 - 23:48)
Было и у меня подобное на PCI видюхе... Тогда я два соджа выкинул, а умер процессор. А соджиков жалко было...
Скорей всего проц.
*


ИМХО:
Ну вот это из области фантастики. Учитывая, что видяха P-E.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с изображением.
SoftoRooM © 2004-2024