Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL > mySQL

MS Access or SQL

,

Database

Дата публикации: 24.02.2007 - 19:27
ENOTik_18654
Прошу прощения, если пишу не в тот форум, но все-таки, не откажите в помощи.

Гуру sql, модеры и просто гении баз данных, помогите, плиз! Нужна БД в течении недели... Если кто сможет, сварганьте... А задание примерно так выглядит:

Большая организация имеет санатории разного профиля для выделения путевок в них своим сотрудникам. Качество путевки определяется должностью сотрудника и учреждением, в котором он работает. Профиль санатория должен соответствовать профилю заболевания. В санаториях есть места 3-х типов:
• Палаты
• Люксы
• Комнаты
Они могут находиться в разных состояниях:
• Заняты
• Свободны
• Бронь
Кроме сотрудников клиентами могут быть их родственники и обслуживающий персонал санаторного управления. Последние получают путевки согласно выделенным талонам. В процессе формирования путевки она может пребывать в разных статусах:
• Предложена
• Выделена
• Оплачена
Оплата путевки производится в соответствие со льготами, которые имеет данный клиент.

Требуется реализовать БД, которая обеспечивает максимально бесконфликтное распределение мест в санаториях.

Можно в любом виде хоть sql, хоть mdb ;-)
дымчик
Сдается мне, что Вам, товарищ, надо не сюда писать, а различного рода фри-лансерам.
Вот если я попрошу у Вас "Mercedes S600" Вы же мне его "за так" не подгоните wink.gif
Так что на будущее - прося помощи в следующий раз, задумайтесь, реальна ли Ваша просьба...
ENOTik_18654
QUOTE(дымчик @ 24.02.2007 - 19:24)
Прошу прощения, если пишу не в тот форум,
*


Я же попросил прощения, если не туда обратился, а тут сразу предупреждение... Могли бы просто топик удалить, если что не устраивает
дымчик
QUOTE(ENOTik_18654 @ 24.02.2007 - 19:59)
Я же попросил прощения, если не туда обратился, а тут сразу предупреждение... Могли бы просто топик удалить, если что не устраивает
*


Я же не выносил никакого предупреждения - просто попросил на будущее объективно оценивать свои просьбы wink.gif
P.S. Всё. Заканчиваем бесплодно флудить... offtopic.gif ph34r.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MS Access or SQL
SoftoRooM © 2004-2024