Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Компьютерный Интеллект-Тренажер 2006

Дата публикации: 21.06.2008 - 12:33
Андриянов
Компьютерный Интеллект-Тренажер 2006 (9 in 1)

user posted image


Разработчик: Зелёный Остров
Год выпуска: 2006
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: WindowsXP
Формат файла: ISO
Размер файла: 545 Mb

О программе: Данный релиз объединяет в себе курсы от небезызвестной фирмы "Зеленый остров". Полный мультимедийный курс для развития: памяти, внимания, скорочтения, фоточтения, творческого и нестандартного мышления, логического мышления, воображения, интуиции, саморегуляции.

Этот ISO объединяет в себе следующие курсы:

- Система Супервнимание
- Система Суперпамять
- Система Скорочтения
- Тренажер Фоточтения
- Система Суперинтуиция
- Тренинг Саморегуляции
- Развитие творческого мышления
- Слепой метод печати
- Интеллектуальные игры
+ мелочёвка

На протяжении всего курса вас сопровождает виртуальный помощник, можно выбрать ж. и м. пол. Также имеются разные варианты интерфейса, на скрине всего один из них. Ведется дневник прохождения и т.д.
Диск представлен ввиде ISO образа. Полный мультимедийный курс для развития: памяти, внимания, скорочтения, фоточтения, творческого и нестандартного мышления, логического мышления, воображения, интуиции, саморегуляции.
Система классических упражнений и новейшие разработки ученых дают возможность одновременному и быстрому развитию всех этих способностей. Уникальность программы заключается в том, что каждое упражнение стимулирует развитие сразу нескольких способностей, а предлагаемая очередность их выполнения позволяет достичь максимальных результатов при минимально затраченном времени и нагрузке на мозг. Любое другое обучение, а также многие виды профессиональной деятельности существенно облегчаются после овладения пакетом навыков, предлагаемых программой.
В программу заложена методика развития интеллектуальных способностей человека,
получившая патент на изобретение.

Программа поможет Вам:

• Овладеть техникой скоростного запоминания
• Развить различные параметры внимания
• Увеличить скорость чтения от 3 до 10 раз
• Развить творческое и нестандартное мышление
• Научиться управлять своей работоспособностью
• Овладеть слепым методом печати.

Системные Требования: PC Pentium ; Windows ; 8mb VGA Card ; Sound Card.

скачать:
ZEvS-master
Люди, перезалейте, пожалуйста одним файлом и чтоб скачать можно по-быстрому. Очень надо, а качать буду на халяву с работы. Пожалуйста!
Егорка
Найди такой хостинг, чтоб 550 метров одним куском принял... Ты думаешь, народ ради прикола на 30 кусков разбивает, чтоб качать веселей было?)
(П.с. сорри за оффтоп)
Etoile26
А почему первый скачался, а остальные не хочет((((
Etoile26
Скачала все файлы, но теперь они не открываются, может выложите еще где-нибудь???? sad.gif
derini
Можете выложить еще где нибудь. Пожалуйста smile.gif
Уж очень хочеться попробовать smile.gif
Мож и мне поможет laugh.gif
VicVV
Ребята, перезалейте файл на другой сервер или сбросьте на [email protected]. Долбаная рапида достала - целый день не могу ничего скачать.
Спасибо.

Добавлено:

Ребята, перезалейте файл на другой сервер или сбросьте на [email protected]. Долбаная рапида достала - целый день не могу ничего скачать.
Спасибо.
Filipp
Подскажите, пожалуйста, безграмотному как качать с rapidshare.com huh.gif ? Спасибо!
THORVALD
Цитата | Quote(Filipp @ 28.03.2008 - 14:00)
Подскажите, пожалуйста, безграмотному как качать с rapidshare.com huh.gif ? Спасибо!
*



Загляни сюда:
Remuar
Почему программа не запускается? Как правильно ее ставить? Помогите, ПЛЗ, очень хочется поюзать!!!

i Уведомление:
Все вопросы и обсуждение прог только в разделе Софт вопросы.


О, уже знаю!))) Нужно на балванку записать, либо создать образ Неро


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компьютерный Интеллект-Тренажер 2006
SoftoRooM © 2004-2024