Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows 2003 SP 2

Дата публикации: 02.04.2007 - 03:45
KUKURUZNIK
Microsoft выпустила второй пакет исправлений для операционной системы Windows Server 2003. В пакет входит набор патчей несущих ряд исправлений и улучшений. Как и всегда, этот сервис пак является кумулятивным, а значит, включает в себя предыдущий.
Поддерживаются разные редакции следующих операционных систем: Windows Server 2003; Windows Server 2003 R2 (32-Bit x86); Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Small Business Server 2003. Вопрос вот в чем - естесвенно ОС у меня не лецинзионная , просто незнаю , скачав диал -апом почти 400 метров , установится ли этот пакет без проблем ??? Большое спасибо !!! Кто знает помогите !?
thalass
Скачал с microsoft.com, ставиться не хочет, жалуется на языковой пакет. У меня винда русская, а скачать предложило только english или еще какойто...
CrashBoom
Помойму это покачто Beta версия. У меня на работе англ и всё нормально встало, багов незаметил
melkos
Правильно, пока что в локалях SP2 тока английский и еще какой-то язык. У меня есть образы 2х установочных дисков виндус сервер 2003 р2 сп2 на англ. (вместе около 700 метров)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows 2003 SP 2
SoftoRooM © 2004-2024