Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Чем восстановить после SHIFT+DEL?

Дата публикации: 26.07.2009 - 13:32
Pages: 1, 2
iVSadm
Странный случай удаления файлов и папок: зашёл на диске в папку, выделил там каталог и нажал Shift+Delete - удалилось. Вышел в корень - там тоже много чего поудалялось. Может кто встречался, как такое может быть и чем можно после Shift восстановить файлы? Заранее благодарен.
Korich
Recover My Files
https://softoroom.org/...ew=getlastpost
ENOTik_18654
Korich, лучше всего R-Studio! Либо GetDataBack for NTFS или GetDataBack for FAT32
Korich
ENOTik_18654, я вчера грохнул 1.2 гига скачаной музыки sad.gif , а сёня с утра всё востановил, с NTFS работает нормально wink.gif, я вечером перелопачивал все прои по востановлению, и у етой удобный интерфейс, и быстро всё делает
iVSadm
всё перепробовал - файлы восстанавливаются, но очень многие(90%документов и архивов) не открываются, либо перемешаны - например, МР3 начало от одного файла, конец от другого. Получается все 27ГБ надо проверять по файлу. Так что, скорее всего после Shift+Del - надежды, практически, нет.
Zheny
Попробуй O&O DiskRecovery. Мне помогло.Восстанавливает все
Gumenyuk
Recover4all!!!!!!!!!!! очень помогает!!!!!!!!!
iVSadm
Цитата | Quote(Gumenyuk @ 8.06.2008 - 15:45)
Recover4all!!!!!!!!!!! очень помогает!!!!!!!!!
*


Она не находит файлы после Shift+Del. Мож я чего не так делаю, но всю ночь прога работала в поиске и не нашла .
middleman
iVSadm, принцип восстановления после физического удаления основан на том, что при таком удалении стирается только запись о фаиле из таблицы, а сам массив на диске остается. следовательно фаилы можно восстановить только если они не были перезаписаны. В противном случае их можно восстановить только на специальном оборудовании и то с небольшой вероятностью.
можно попробовать Get Data Back NTFS / FAT. Очень мощная програмка. были случаи что вытаскивала важные даные даже с полумертвых хардов.
CoRVuS_Ukhta
в своё время перепробовал штук пять программ и остановился на R-Studio
_https://softoroom.org/topic24623s30.html
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чем восстановить после SHIFT+DEL?
SoftoRooM © 2004-2024