Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Проблемы с кряканьем прог...

,

Все Проблемы сюда!

Дата публикации: 20.05.2022 - 17:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Paninaro
Доброго времени суток. И прошу простить меня великодушно за глупые вопросы. Но у меня проблема с программой AnyDVD. Всё это время я пользовался программой DVD Region+CSS Free и не знал проблем, пока не обновил компьютер и не поставил Vista 64-bit. Под этой операционной системой DVD Region словно неродной: в автозагрузку не хочет идти и не запускается автоматически с соответствующими видеопрограммами. Всегда приходится его вызывать вручную и соглашаться, что у него там какая-то ошибка. Как я понимаю, достойная альтернативва DVD Region+CSS Free это AnyDVD? Но, по всей видимости, я во время первой её установки не смог соблюсти все пункты условий регистрирования. И простая деинсталляция не помогает установить программу заново, чтобы та во время запуска тут же не выдавала сообщение об окончании демонстрационного периода.

Вопросы:
1. Где и как мне следует чистить компьютер от следов AnyDVD? Или может быть есть "патч", позволяющий легко без переустановки системы "залатать" эту чёртову регистрацию?
2. Я не в курсе, быть может есть альтернатива Region+CSS Free или его обновляемая версия, о которой я не знаю (как с историей о закрытии проекта DVD Descriptor и переименовании его в ImgBurn).

Буду несметно благодарен за дельный совет или полезную информацию smile.gif .
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Paninaro @ 6.04.2008 - 7:29)
Где и как мне следует чистить компьютер от следов AnyDVD? Или может быть есть "патч", позволяющий легко без переустановки системы "залатать" эту чёртову регистрацию
*


попробуй это: TrashReg3_8
_http://databack4u.com/snc/rtkf_rus.html -
или это: TrialReset3_3, прямой линк потерял - но это не проблема:
_http://troeschina.kie.../view/1637/268
Частенько помогают. smile.gif
Den1972
Цитата | Quote(mr.mall @ 4.04.2008 - 19:48)
Помогите с ключом к Avira Premium Security Suite 7, моя лицензия заканчивается через 3 дня, сколько качал, сколько искал:ну нет рабочего и все, очень не хочется отказыватся от этого антивиря, помогите плиз!!!!!!!!! huh.gif
*



Пиши на [email protected] <ЗПТ> помогу <ТЧК>
oberst
Как крякнуть Autodata 3.18 всё зделал по инструкций запускаю autodata.exe 0 реакций unsure.gif
wisherman
Слил кастер с оффсайта, взял аспиришку, пропатчил... Кастер постоянно ругается что мол для шароварной версии лимит поиска исчерпан. Вродь жал активацию вводил от балды номер, но это не помогло...


Чем ее еще ударить? 8)))
ShamanAsakura
А ты можешь прогу описать? Для чего она, какие функции? Я думаю, что не каждый знает, для чего эта программа. Я отношусь к числу незнающих, но вроде нашел лекарство, но не уверен, что это для этого. Объясни, что за программа, тогда поможем!
wisherman
Запросто! Прога предназначена для рассылок в среде аськи, сама ищет юзеров по критерию и рассылает указанное сообщение, поддерживает работы с прокси-серверами. Также для рассылки может использовать неограниченное число аськовских номер, которые рассыльщик создает сам...

П.С. Не хочу становиться спамером, но надо народ в свой чат привести...
VValis
Купил диск с Sonic Scenarist 3.1 + crack PARADOX, после установки написала, что срок истек! Плиз, подскажите, или кейген может есть. sad.gif
Sanny_2007
Помогите, пожалуйста, зарегить demo-версию TROJAN REMOVER 6.6.9 ! Осталось всего 15 дней .
Safarid
Цитата | Quote(Sanny_2007 @ 21.04.2008 - 9:36)
Помогите, пожалуйста, зарегить demo-версию TROJAN REMOVER 6.6.9 ! Осталось всего 15 дней .
*


https://softoroom.org/topic340.html
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с кряканьем прог...
SoftoRooM © 2004-2024