Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Парадокс винды

,

Парадокс винды

Дата публикации: 24.04.2007 - 00:54
kolovrat
В общем сижу сегодня на работе, думаю надо какойнить фильмец посмотреть, знаю что у чела в моём кабинете есть кино 300 спартанцев(недавно принёс), захожу к нему в расшаренную папку FILMS(туда же я заходил, день назад), короче скачал фильм.
Начинаю смотреть, фильм экранка, одноголосный перевод, короче хватило меня на 30 минут, потом, пришёл на работу другой чел, попросил не удалять фильм, я ему говорю что у Володи он есть(у чела которого я скачивал), Володя мне говорит что он 300 спартанцев удалил ещё вчера вечером. dry.gif я чуть не офигел. Захожу к нему опять в эту папку и кина там уже нет, а 30 минут назад ещё было.
Короче суть проблемы, как такое вообще возможно, что человек удалил фильм вчера, а я с него скачал сегодня.
ENOTik_18654
kolovrat, тебя сильно обманули ( тот, у которого ты скачивал), сдается мне. А вообще, мой тебе совет, договорись с администратором и посмотри логи твоего и друга компьютера.
kolovrat
я тоже понимаю, что такого быть не может, но чел говорит что удалял фильм вчера
Сеть одноранговая из 3 компов, так что естестно админа нет, и обмен инфой идет тупо через 1 (24 портовый свич!!!)
Hell
дикость конечно.... shot.gif
а не могло такого получиться, что заливал этот человек не на свой комп, а на 3-ий, да и ты, kolovrat, тоже качал с 3-го...

В этом сумашедшем мире возможно всё...
А вообще правильный совет - посмотри логи FAR'a или ТС (чем ты там пользуешься)
AL Capone
может быть тому показалось, что он фильм удалил...
andreibut
смотрел до этого,значит в C:\Documents and Settings\Администратор\Recent осталось.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Парадокс винды
SoftoRooM © 2004-2024