Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Отпускаю

,

Елена Готье

Дата публикации: 31.03.2007 - 20:13
Korich
Отпускаю


Иногда кажется все отдал бы только за один взгляд, за один звонок, за одну улыбку… говорят: свет сошелся на нем клином… бессонные ночи, мечты, злость на него, на себя… надежда, что все может быть по-другому….
Кажется чувства все сильнее рвутся наружу, и чем больше их подавляешь, тем сильнее они рвутся изнутри! Вдруг наступает прорыв: ты рыдаешь, бьешь кулаками о стену, в конце концов начинаешь делать глупости, флиртовать с другими, даешь слово забыть о нем….. но не помогает…. И опять бессонные ночи и все как по замкнутому кругу….
Флирт с другими не приносит наслаждение, лишь отвращение….
И ты ждешь, ждешь, ждешь… надеешься….
И однажды устаешь…. В душе ничего не остается, только пустота и усталость…. И вот тогда раздается долгожданный звонок….
И ты понимаешь, что уже не задевает…. Отболело….
Невозможно развести огонь на остывшей лаве чувств….. ушло само собой, оставив сквозную пустоту и звенящую во всем тишину…..

И так скучно становится от этого ощущения… пытаешься вызвать в себе былые переживания… Ане можешь… они превратились в какую-то жалкую пародию…. Или просто исчезли где-то в самых отдаленных уголках памяти, увеличив список наших воспоминаний и утяжелив наш жизненный опыт еще одной страницей слов, надежд, мечтаний, несбывшихся снов…
Отболело, ушло….
Ну значит, так надо… ничто не вечно.
И снова встаешь с колен, поднимаешь высоко руки и тихонько говоришь, как будто в руках у тебя хрупкая бабочка: «ОТПУСКАЮ… лети… а я буду счастлива… обязательно! Иначе и быть не может… »
И улыбнувшись сквозь слезы, идешь дальше навстречу новой мечте… и главное верить, что где-то за поворотом она тебя ждет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Елена Готье
mixmas
Сильно написано - понастоящему!
Со мной так было:(
Lass
mixmas
да такое скорее всего со всеми было и так тяжко в такие моменты, но как хорошо , когда это все проходит =) ж)
XENom39
эмо =)
~karlson~
XENom39, причем тут эму? А такие вещи переживали практически все(( И я не исключение(( Да.. Была история..
† Flаmmen †
Ох... Я до сих пор такую историю переживаю...(((
x-foby
наерно, знакомо каждому(ой) .... эх..
Korich
да когда теряешь любимого человека - это тяжело, но надо находить себя, что бы жить дальше и радоваться Миру, иначе Вы можите погасить ту искорку, которая может зажечь пламя ИСТИНОЙ Любви!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Отпускаю
SoftoRooM © 2004-2024