Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Вопрос про оформление

,

этого форума

Дата публикации: 23.05.2008 - 11:38
Pages: 1, 2
Kazyak
Сразу хочу сказать, что сделано всё очень красиво и грамотно. Поэтому вопрос - текущий скин является ведь модифицированным IPB_pro_vizion ? В связи с этим вопросы:
- как поменять размер шрифта в сообщениях?
- как сделать фоны сообщений такие же,как тут?
Нужны конкретные указания, а то я уже устал искать, где это меняется в скинах..
PRYANIK
Цитата | Quote
Сразу хочу сказать, что сделано всё очень красиво и грамотно.

Пасиб smile.gif... стараюсь максимально сделать его своеобразным и подогнать именно под Нас...

Цитата | Quote
текущий скин является ведь модифицированным IPB_pro_vizion ? В связи с этим вопросы:
- как поменять размер шрифта в сообщениях?
- как сделать фоны сообщений такие же,как тут?

Угумс, он...
Начало Админцентра / Управление шаблонами / Изменение CSS стиля (продвинутый) в шаблоне Vizion Pro x

Фон мессаг менять здесь (свои настройки указывать не буду, придумывайте своё smile.gif...):
HTML
.post1,
.bg1
{
background: #Ваш цвет фона первой мессаги;
padding: 5px;
}

.post2,
.bg3
{
background: #Ваш цвет фона второй мессаги;
padding: 5px;


А вот шрифты я менял во многих местах и честно сказать уже не помню, что конкретно отвечало за размер мессаг... Поэкспериментируй с css думаю что-нибудь путное наворотишь, ведь вся прелесть в неповторимости...
Не забудь с бэкапить что будет стоять по дефолту wink.gif...
tura
извените за настойчивость.. просто припекает сильно... как установить скин от 1.х на 2.0.3
в асобености скин ентого форума=)
заранее благодарен =)
PRYANIK
tura
Никак, скины от 1.х к 2.х не подходят tongue.gif .... А Vizion под 2.0 я распространять не буду, жадные мы smile.gif.
tura
у вы какие=)

ну а воть такой еще вапрос я адин из скинов устанавливал у себя на форуме и форум грузился очень туго енто както связано с настройками форума или нет?
PRYANIK
Не, это скин такой - "тормозной".
SPiRiT
а как изменить фон форума на наискось-полосатый (back.gif)? а у меня просто серый!
PRYANIK
QUOTE(spark @ 20.05.2005 - 22:22)
а как изменить фон форума на наискось-полосатый (back.gif)? а у меня просто серый!
*
Надо в в css стили, в бэкграунд форума, вставить картинку back.gif...
SPiRiT
это я знаю, только вот не могу найти где именно!
SPiRiT
скажите плиз, где в КСС менять бэкбраунд форума sad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос про оформление
SoftoRooM © 2004-2024