Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Создаем легенду.

Дата публикации: 05.04.2007 - 12:35
ArNic
Начитался я как ученые из легенд правду выковыривают, и при все при этом, еще умудряются с афторитетным видом что-то там обяснительное и реалистичное впаять легенде.
Мне кажется легнду создать не так уж и сложно!

Например, была такая история, мы впятером с друзьями озвращались из Казани в Челны после выходных, ну и поплся нам парниша. Он все горевал, что его девушка изменяет. Ну мы ему и посоветовали: "У твоей девушки бес сидит. Сделай вот как, приди сегодня домой, сходи в мечеть (он по вероисповеданию, как мы узнали был Мусульманин), только об этом своей подруге не говори. Молись 5 раз на дню, если работа и дела не мешают. Только что важно не говори об этом своей подруге иначе бес в ней, который сидит, поймет, что его оттуда вытурить хотят, и, чтобы душу ее освободить, ты должен молиться только в мечети. Если все сделаешь так как тебе сказали, она перестанет тебе изменять"

Для чего это мы сделали. Ну парень в мечеть походит и делами своими займется, меньше с девушкой будет общаться, если она им хоть толику дорожит она забеспокоится и остановится, если нет, значит они расстанутся по его или ее инициативе.

Ну живу я полгода не тужу, тут намедни слышу почти то-же самое в автобусе, причем человек радостно рассказывает, что это ему помогло.

И скажите теперь, а вообще в нашей жизни без прикрас что-либо легендой являющееся или там всякие "магические" вещи - насамом ли дело имеют мифическое основнание или тоже приколы наших предков!
ArNic
Кстати у вас такое случалось ли и если да, то чем это закончилось!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создаем легенду.
SoftoRooM © 2004-2024