Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Виртуальный секс

,

...а ты делал ЭТО :)

Дата публикации: 31.01.2022 - 16:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
PRYANIK
Цитата | Quote
Нет, к сожалению, мы не поняли друг-друга.. Флирт - есть душевная беседа с прекрасной дамой не на предмет конечного (телесного удовлетворения) а для получения высшего (IMHO) удовольствия от приятного ОБЩЕНИЯ с представительницей противоположного пола. Этакий эквилибр на грани дозволенного - это и есть достижение наивысшего морального удовлетворения. Заметь - обеими сторонами...


Наверное я просто не корректно задал вопрос в опросе, но смысл сводил именно к конечному, т.е. к занятию виртуалом... А флирт можно трактовать по разному, пробежался в поисковиках и наткнулся допустим на такое чудо smile.gif :
Цитата | Quote
Виртуальный флирт в сети Интернет ничем не отличается от настоящей измены. Таковы результаты последнего исследования психологов, которые приводит BBC. Из 250 опрошенных британских студентов чуть более половины считают флирт в Интернете изменой. 84% согласились, что любимый человек, узнав о таком флирте, почувствует себя преданным. При этом, согласно результатам опроса, такую ситуацию более болезненно воспринимают женщины.
2004.04.18

Дальше больше, узнал что "Флирт есть сексуально окрашенное поведение, к половому акту НЕ ВЕДУЩЕЕ ВООБЩЕ." (здесь статейка про флирт)... капнём поглубже, но ведь в интернете, секс без всяких там актов, а просто общение (местами правда пошлое smile.gif..), получается мы просто флиртуем? Вот судя из моих не хитрых умозаключений, вирт. флирт есть ничто иное, как вирт. секс...
KLUCHICK
Спасибо за просто замечательную ссылку... Ею и воспользуюсь...
Но прежде. Не надо впадать в крайности... Сам автор статьи постоянно лавирует на грани "фола". Давайте точно поставим вопрос "секс" или "флирт"?
Физическое или духовное?

Думаю, теперь уместна цитата из любезно представленного Pryanikom документа:

Да, флирт является одним из тонких инструментов манипуляции (причем взаимно приятной), а не способом предвосхищения сексуальных контактов. Более того, одно из дополнительных удовольствий флирта (для любителей) - своего рода "ощущение подчиненности разуму своих и чужих инстинктов". И люди с высоким интеллектом и достаточно адаптированные пользуются флиртом в свое удовольствие много, часто и без проблем. Но другое дело, что там, где адаптированных людей меньшинство, флиртовать может быть даже опасно…
Также флирт с другими мужчинами и женщинами (как способ получить сексуальное удовольствие без секса) может быть средством спасения от интимной скуки и вообще рутины отношений в браке - причем как для мужа, так и для жены. Но опять же при главном условии - пользоваться флиртом надо УМЕТЬ, выполняя все те условия, о которых говорилось вначале.
В конце концов, коли уж продолжить сравнения, - езда на автомобиле тоже может и практическую пользу приносить, и удовольствие доставлять. Только поначалу управлять машиной надо научиться. Неумение водить машину вызовет в процессе управления ею совсем не удовольствие, а определенные трудности, неприятности и опасности.Более того, даже обучение управлению автомобилем начинается с медицинского заключения о соответствии этому намерению вашего состояния здоровья. Точно также прежде чем флирту учиться, иногда требуется "лечиться": убирать внутренне напряжение (как сексуальное, так и иной природы), а также, извините, повышать интеллект, развивать умение наблюдать, прогнозировать и адекватно оценивать реальную действительность.
Ведь \"грамотный настоящий флирт\", как выясняется, основан на безопасности, на взаимной уверенности, на сотрудничестве, на знании себя и предмета, а не на противостоянии и не на стяжании добычи



ВОТ ТАК....... rolleyes.gif
tyomik89
Я не знаю что ЭТО! blink.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote(tyomik89 @ Среда, 23 Июня 2004, 4:18)
Я не знаю что ЭТО! blink.gif

Вот и обидно. Собственно знать это не надо - это как дышать, пить, ходить и т.д. но если непонятна терминология - плиз, почти текст (внимательно) по ссылке от Pryanika - поверь мне, пригодится в жизни....
Berg
Да я тоже незнал что это за хрень,спасибо прянику за инфу.... shot.gif
SH
Мой ответ да!!!

Было весело и глупо но как я ржал это было чтото!!! когда я писал что я с бутылкой водки рыгая с заносом на 5 метров прихожу к ней в комнату и говарю I'm russian Bear и валюсь ей на кровать во всяких подроностях милая мэри поняла что самые сексуальные мужчины не мексиканские мачо А русские пацаны я ей потом обяснял что героство с пьяну у нас в крови и что мы всегда дойдём до кровати и удовлетворим одиноких американок это было весело потом конечно я ей обьяснял что это шутка но она тоже понимала что я играл вывод НЕ все америкосы тупые!!!
короче ребят если серьёзно подходить то это глупо а если для поднятия настроения то в самый раЗ всем советую!!
MAXwell
Занимался....и не раз ...и не два.....полгода наверное проторчал на мейл.ру.....и вы асе.......а счас лениво тратить время....секс...флирт.....гы.....не согласен что при наличии партнера противоестественно....наоборот разнообразит жизнь...да и поможет снят тормоза в реальной жизни...научит умению доставить удовольствие...ведь в реале не так много шансов что ты в течении дня с 10 хм....пообщаешься smile.gif....а в вирте это не предел....да и забавно кто кк на что реагирует.....в общем ВСЕМ ПРОБОВАТЬ!!!! и замужним и женатым.... biggrin.gif
Abraxas
XVIII век.
Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..."
XIX век.
Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит?
Разумеется! Даст - не даст..."
XX век.
Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют!
Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..."
XXI век.
Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему Icq, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает:
"Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
Serg65
Иногда можно и зажеч!И получалось!Особенно в чатах!Там много профессионалок! wink.gif
Abraxas
- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Виртуальный секс
SoftoRooM © 2004-2024