Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Counter-Strike Source Dedicated Server

,

Настроеные сервера

Дата публикации: 23.03.2011 - 09:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
gvidizz
kuda nado lezt 4tobi izmenitj 4islo igrokov s 32 na 16?help plzzz
Dmitrovich
пацаны кто нибудь обьяснит чо за фигня, я установил mani_fdmin_plugin ,сделал vdf-фаил под cssource , все фаилы скопировал в контру в папку cssource/cstrike/ ,потом запускаю эксешник(srcds.ехе) с параметром (-console -game cstrike +maxplayers 16 +map de_dust) , появляется окно ,в нем начинает чтото заполняться, а через несколько се кунд окно закрывается. в общем сервер не запускается. чо делать пацаны, подскажите плиз!
hdddd
Как скачать?

! Предупреждение:
6.2 Запреты касающиеся Профиля пользователя
6.2.1 Ник пользователя: при выборе ника хорошо подумайте - под этим ником вас будут знать другие пользователи. В качестве ника вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

Запрещается использовать ники:
нечитабельные/сложные к прочтению или состоящие из бессмысленного набора символов (например, akd34jjdka, nnnn или ***)

содержащие нецензурные, оскорбительные слова и выражения
содержащие адреса веб-сайтов, адреса e-mail, номера телефонов и т.п.
имитирующие ники других пользователей и визуально похожие ники
имитирующими ники или звания Администрации форума (Админ, Модер, Главный и пр.)
Солнышко
Цитата | Quote
hdddd

Вставляешь ссылки в браузер и качаешь.

komsomolets
Пожалуйста, ывыложите кто нибудь сервак на нормальный торрент или файлообменник одним файлом, а то на торрент.ру не регистрирует меня(на мыло не приходит подтверждение)
GH()$T
кто нить дайте part 5 через депозит файлс, плиззз!!! у меня не качает его чета sad.gif
GH()$T
все уже ненадо... скачал, но еще не запустил.... а внешний ip нужен? и как моды закидывать? как проверить что мод включен?
GH()$T
Народ помогите мне!!! как узнать адрес сервера, я запустил CSS Dedicated server на рабочем столе, а что дальше делать???
GH()$T
Цитата | Quote(-=Tchnomage=- @ 12.04.2007 - 0:19)
- Сервер готов. Дайте друзьям свой IP и наслаждайтесь игрой.
*

как узнать IP-адрес???

Pavel_07
Hallo Tchnomage .
Ja vse sdelal server horoscho idet ...
No ja ne mogu ponjat ... Kak sdelat sebja adminom v clients.txt ...
Pozalusta pomagite sad.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Counter-Strike Source Dedicated Server
SoftoRooM © 2004-2024