Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Закрыты все порты кроме 80...

,

как можна обойти и...

Дата публикации: 14.06.2007 - 18:20
DarkMaximus
ну вот собствено проблема такая на работе на фаерволе закрыты все порты в мир кроме 80. Есть внетруний прокси: через него работает аська, опера...

А вот очень хочется настроит торрент клиент) и там поиграть в свободное время в он-лайн игрушки.

Кто знает как это обойти и чот мона придумать напишите буду очень признателен!
de1ay
Настроить торрент-клиенты и игры на работу через прокси.
DarkMaximus
Вот пробывал так:
Технология запуска:
1. FreeCap. Устанавливаем, запускаем. Заходим в меню File - Settings (на первую закладку), пишем сервер 127.0.0.1, порт 1080. Протокол Socks5, паролей не надо,. Жмем ok. Далее File - New, выбираем "L2.exe". Пока все.
2. Http Tunnel. Устанавливаем, запускаем. Заходим в меню Setting-Configure Firewall. Выбираем "Specify proxy settings" (я думаю для большинства подойдет ) Пишем ip и http-порт вашего прокси сервера. Если требуется авторизация, вводим и ее. Жмём Test. Если мы все правильно написали, появится сообщение "Connection test passed". Здесь тоже пока все.
3. Запускаем FreeCap. Кликаем дважды на иконке Lineage в FreeCap'е и играем




Вот зделал как тут написано получил вот:
Error connecting to the SOCKS server (127.0.0.1:1080)
WinSocks error: Connection refused (10061)

Что это может означать?
de1ay
Ты сам представляешь как этот способ работает? Если разберёшься, то проблему на раз-два решишь wink.gif
DarkMaximus
lzzzz проблемо в том что у меня кеширунется прокси, поэтому этот способ мона пробывать и решится проблема когда прокся не кешируется((( Жаль...

P.s. Но вдруг кто то всётаки сталкивался с данной проблемой буду очень рад если он напишет здесь решения если оно канено есть)
megauser
Поставить дома прокси, настроить на порт 80 и играть через него с помащью фрикапа


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Закрыты все порты кроме 80...
SoftoRooM © 2004-2024