Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

Доздравствует ОТПУСК!

Дата публикации: 17.08.2007 - 15:47
Pages: 1, 2, 3
Korich
Наконец-то отпуск !!! , отдохну неделюку от компа smile.gif smile.gif tongue.gif

user posted image


Шурик (KuliPashi), жди в воскресенье в гости, приезжаю утром в ростов wink.gif , попьём пиво, покатаемся на катере. Извини сало неуспел сделать sad.gif, но сувениры будут )

-=+Sheva+=-, на следующей неделе буду проездом в Изюме, выцепляй Олю , и погуляем немного , я с ней на связи постоянно буду.

Потом съезжу во Львов и еще куда-нить может-быть.


Хорошо ничё не делать rolleyes.gif

user posted image
Руслан®
Везунчик user posted image
axel'
Угу, счастлив тебе братишка))) Не вспоминай о работе главное!!! Gl, hf как говрят геймеры, т. е. мы biggrin.gif
romulko
Если будешь в Львове, жду тебя в моих покоях, которые находятся в 160 км от него – а именно, Ивано-Франковск. tongue.gif
Alex Ander
Korich, ну планы у тебя "ваистену" наполеоновские - за неделю успеть и в Ростов, и во Львов, да еще и погулять... Но, тем не менее, по-доброму завидую. Утешает только то, что я через полтора месяца ухожу в отпуск на 3 месяца.
УР-Р-Р-Р--РЯ-А-А-А-А-А-А!!!
Korich
Alex Ander полтары wink.gif
да тебе больше повезло
Alex Ander
Так кроме этого я еще месяц собираюсь взять компенсацией, а месяц перенести на следующий год.
KuliPashi
QUOTE(Korich @ 11.05.2007 - 12:39)
Шурик (KuliPashi), жди в воскресенье в гости, приезжаю утром в ростов  , попьём пиво, покатаемся на катере. Извини сало неуспел сделать , но сувениры будут )
*


Жду, к нам присоединяетс Septik, сувениры не главное, ты главное сам приезжай! Обещаю выложить потом фотки)))
KLUCHICK
Поздравляю с долгожданным!!! Желаю провести его так, чтобы не было больно вспоминать о бесцельно прожитых и т.д и т.п smile.gif Удачи, коллега!

P.S А вот, что с салом не успел sad.gif ето не есть гуд... Я тоже надеюсь примазаться к Ростовской компании, поскоку должно быть в командировку еду туда wink.gif
KuliPashi
QUOTE(KLUCHICK @ 11.05.2007 - 15:12)
Я тоже надеюсь примазаться к Ростовской компании, поскоку должно быть в командировку еду туда
*


Ну так будем ждать, телефон я свой кину в асю)) и время встречи)
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Доздравствует ОТПУСК!
SoftoRooM © 2004-2024