Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Глючит сетка

Дата публикации: 22.05.2007 - 09:19
SSinchuk
Мне нужна помощь вот в чем.
Заметил что при занижении скорости а потом включении на полную в клиентах DM и mTorrent - наблюдаю вылет скорости до 512 (у меня 128), было и до 2 мегов. Потом она медлено падает до нужного уровня. Но бывают случаи когда один из файлов продолжает качатся на повышеной скорости, пока не закачается а потом спад скорости.
Сеть VPN.
То что у меня глючит провайдер это понятно, но как бы это сделать что бы это было почаще и подольше??
хороший эффект наблюдается когда скорость занижена на минуты 4.
yah
Слышал про подобный эффект. У меня например на диал-апе, когда только врубаю закачку, мозилла показывает ~100КБ\с и скорость падает. Но на самом деле, как было 5,5Кб\с, так и есть. Проверял через аутпост.
SSinchuk
Нет в моем случае я реально вижу бешеную закачку.
И как я сказал:
QUOTE
Но бывают случаи когда один из файлов продолжает качатся на повышеной скорости, пока не закачается а потом спад скорости.


mTorrent однажды когда я заметил кусок в 350 метров утащил меньше чем за час, при этом сиды были далекие а DHT у меня отключен, и два сида меня даже забанили smile.gif
ubn
ребята, выше головы (в данном случае-скорости) не прыгнешь , а скачки скорости в браузерах наблюдаются из-за того что как только ты ткнешь на урлу файла и станешь рытся выбирать путь куда лить ,браузер на самом деле уже льет вовсю.. отсюда и афигительная скорость вначале .


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Глючит сетка
SoftoRooM © 2004-2024