Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

скачка ночью

,

настройка Висты

Дата публикации: 17.05.2007 - 19:29
Pages: 1, 2
snoopdevil
народ, кто качает ночами с инета - все! но вот мне никак не выходит:(
ставлю на ночь, а через час происходит чтото типа ждущого режыма : монитор мигает, шевелю мышкой, пишет - учётная запись заблокирована, виполнить вход. Кликаю на свою запись - я в системе, но прони все были приостановлены, тоисть нифига не качалось! так напастой, в панели управления вроде ждущий режым отключён по времени, кто стыкался с таким -хелп ми плз!
SSinchuk
у тебя случаем не нот??
Злой Бамбр
Я качаю ночами. Пользуюсь прогой ReGet Deluxe и у меня все нормально, даже если закачка остановится, он ее не с начала качает, а просто докачивает, и скорость у него прекрасная.
The Godfather
свойства рабочего стола -> Заставка -> Питание -> Схемы управления питанием.
Там должно быть
snoopdevil
хм...не получается. В питании я давно поствил, что б никогда не уходить в спящий режым и не вырубовать монитор, но всё ровно ...
3Al
продолжу мысль:
Отключение дисплея - никогда (я выключаю кнопкой на мониторе)
Отключение дисков - никогда
Ждущий режим через - никогда
Попробуй...

Добавлено:

А днём качает?

Добавлено:

В самой качалке настройки посмотри внимательней...
рекомендую Orbit использовать - forever!!!
elfion
пока человек не скажет какая система у него - все советы бесполезны.

snoopdevil, какая система у тебя?
elfion
а, ок, я прочёл в примечании к заголовку. учти на будующее что заголовок необходимо как то продублировать в теме.
значит Виста.

Добавлено:

тут всё проставил?
user posted image
SSinchuk
У себя поковырялся и нашел скринсервер в котором стояли настройки по уходу в спящий режим - посмотри в своем.

Не знаю правда, совпадают ли настройки панели управления и скрина??
Злой Бамбр
Вот сейчас специально пробовал качать, у меня после 30 минут простоя монитор выключается, и когда я включаю и захожу в свою учетную запись вижу что закачка продолжает работать, так что попробуй сменить загрузчик. И вообще сообщи нам чем ты качаешь. Еще раз повторюсь я пользуюсь ReGet Deluxe, сейчас специально тестировал, и все отлично качает, в данный момент пока комп был в режиме ожидания или как его там называют, у меня успешно скачался Антивирь Касперского
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: скачка ночью
SoftoRooM © 2004-2024