Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

ICQ + @Mail агент

Дата публикации: 19.07.2007 - 06:30
Злой Бамбр
Многие мои знакомые пользуются ICQ, и также многие пользуются @Mail агентом. И как то не очень то удобно разговаривать сразу по 2 пейджерам, это еще при том, что в @Mail агенте для каждого открывается отдельное диалоговое окно, и когда общаешся с несколькими людьми сразу, и когда открыто к примеру 4 окна и надо их постоянно переключать, это реально начинает накалять.
Может есть такой пейджер, в которой бы поддерживал и ICQ,и @Mail агента. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
Slater_7
Есть такая прога.

Miranda называется wink.gif

Качай последнюю версию с плагинами.

https://softoroom.org/topic237s160.html
elfion
QUOTE(Slater_7 @ 16.05.2007 - 11:22)
Есть такая прога.

Miranda называется  wink.gif

Качай последнюю версию с плагинами.

https://softoroom.org/topic237s160.html
*


абсолютно верно

а ещё есть море других протоколов. лично я кроме этих двух я ещё юзаю MSN и Google Talk. а вообще разумеется держать для каждого протокола свой мессенджер это задолбаешься пардон...

@mail.ru агент (MRA) плагин для миранды последней версии (кстати с возможностью смски слать при имеющемся SMS модуле) можно тут качать:

а текущую последнюю версию я сейчас выкину в тему миранды тут у нас (ссылка постом выше)
Solarex
Еще одна красивая Миранда ICQ+MRA с полезными плагинами (инет-радио в частности улыбнуло) от клана Куззман/Карлеоне

darico
Привет! у меня взломали аську. что мне делать? помоги вернуть, пожалуйста.
Злой Бамбр
QUOTE(darico @ 4.07.2007 - 11:17)
Привет! у меня взломали аську. что мне делать? помоги вернуть, пожалуйста.
*


Не нужно дважды писать одно и тоже сразу в нескольких темах.
Почитай здесь
Serg_MF2
QUOTE
Многие мои знакомые пользуются ICQ, и также многие пользуются @Mail агентом. И как то не очень то удобно разговаривать сразу по 2 пейджерам, это еще при том, что в @Mail агенте для каждого открывается отдельное диалоговое окно, и когда общаешся с несколькими людьми сразу, и когда открыто к примеру 4 окна и надо их постоянно переключать, это реально начинает накалять.
Может есть такой пейджер, в которой бы поддерживал и ICQ,и @Mail агента. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

если ещё актуально, то я посоветую jabber. Кроме общения внутри этого протокола, можно подключать и другие транспорты - ICQ, MAgent, MSN, IRC, RSS и многое многое другое.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ICQ + @Mail агент
SoftoRooM © 2004-2024