Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

Всех школьников поздравляю с последним звонком!

Дата публикации: 07.06.2007 - 17:45
Pages: 1, 2
† Flаmmen †
user posted image

Поздравляем с окончанием школы и желаем, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла тебя по жизненным дорогам, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком ты нуждаешься. Удачи тебе и благополучия!
Солнышко
присоединяюсь к поздравлениям...вроде недавно и у нас был последний звонок...Удачи и счастья- Выпускники!!!
Четвёртый
главное - не заблудиться во взрослой жизни!!
KuliPashi
Поздравляю! Будте достойным поколением!!
Emperor
По ходу я один тут выпускник, спасибо всем smile.gif, будем стараться, день прошел отлично, выпускные экзамены и все Гудбай Школа
kontra
user posted image
Злой Бамбр
QUOTE(Emperor @ 25.05.2007 - 20:12)
По ходу я один тут выпускник, спасибо всем smile.gif, будем стараться, день прошел отлично, выпускные экзамены и все Гудбай Школа

*


Зря радуешься, я бы с огромным удовольствием вернул школьные годы, хотя раньше так же как и наверно все, не мог дождаться окончания. А вот сейчас.....
shpak52
От всей души присоединяюсь к пожеланиям форумчан,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ,НАЙДИТЕ СЕБЯ В ЖИЗНИ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif
llELViSll
присоединяясь к поздравлениям выпускникам школы также хочу поздравить всех студентов с началом сессии.
KuliPashi
QUOTE(Злой Бамбр @ 25.05.2007 - 22:46)
Зря радуешься, я бы с огромным удовольствием вернул школьные годы, хотя раньше так же как и наверно все, не мог дождаться окончания. А вот сейчас.....
*


Честно говоря смотря какая школа и какие отношения там! Я некогда бы не хотел вернутся в школу, не любил я её! Сами времена были великолепные, я по ним скучаю! Вот университет - другое дело! Очень любил - скучаю по универу и тем временам тоже! Классно было!
QUOTE(llELViSll @ 26.05.2007 - 3:00)
присоединяясь к поздравлениям выпускникам школы также хочу поздравить всех студентов с началом сессии.
*


Шутник однако))) Единственное время в универе, когда надо идти за вазелином smile.gifsmile.gifsmile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Всех школьников поздравляю с последним звонком!
SoftoRooM © 2004-2024