Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

как убрать окно приветствия при входе в Windows

Дата публикации: 08.01.2009 - 15:22
ego30
Помогите!!! как убрать окно приветствия при входе в Windows.
Злой Бамбр
А зачем его вообще убирать? Я не знаю можно ли его убрать, поменять точно можно. А поменять можно с помощью TuneUp Utilities 2006.
ego30
Я слышал как-то через реестр
alt-sasha
А что смущает: само окно, где написано приветствие или появление окна выбора пользователя?
ego30
Выбор польователя
ZaHack
Убрать окно приветствия просто: Пуск->Настройка -> Панель управления -> Учетные записи пользователей - снять галочку "использовать страницу приветствия" wink.gif
Злой Бамбр
Если у тебя одна учётная запись, т.е. только ты пользуешься компом и нет пароля, то этого окна и быть то вроде не должно. Должно открываться окно с надписью "Приветствие", а потом рабочий стол. Открой "Панель управления"/"Учётные записи пользователей" и поидее если у тебя только твоя учетная запись, то там только она и должна быть и еще Гость и около нее написано "Учётная запись гостя отключена". Если есть еще какая-то, тогда удали её, но напоминаю, это при условии что только ты пользуешься компом и что нет пароля на учётную запись
ego30
Спасибо помагло!!!
Злой Бамбр
Панель управления"/"Учётные записи пользователей"/"Изменение входа пользователя в систему"
Alexs1507
пуск выполнить "control userpasswords2" там все видно


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как убрать окно приветствия при входе в Windows
SoftoRooM © 2004-2024