Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

глобальные горячие клавиши Windows

,

свои горячие клавиши на ярлыках

Дата публикации: 29.11.2007 - 11:39
Kusucha
свои горячие клавиши на ярлыках отказываются реагировать! это произошло по моему после нескольких крахов системы в результате отключения электроэнергии, кто что думает?


ещё был случай когда и глобальные горячие клавиши Windows отказывали - слава Богу, запланированная переустановка windows помогла
-=skyd@n=-
QUOTE(Kusucha @ 8.06.2007 - 1:52)
свои горячие клавиши на ярлыках отказываются реагировать! это произошло по моему после нескольких крахов системы в результате отключения электроэнергии, кто что думает?


ещё был случай когда и глобальные горячие клавиши Windows отказывали - слава Богу, запланированная переустановка windows помогла
*




Тоесть гарячки не работают вообще или только с ярлыков....
Если с ярдыков попробуй установить их заново....
А ввобще лучше пользоватся постороней помощю(Hot Key, и др.)... wink.gif wink.gif wink.gif
Kusucha
Кто знает причину глюка сего, я так и не увидел ответа
Safarid
Цитата | Quote(Kusucha @ 29.11.2007 - 11:50)
Кто знает причину глюка сего, я так и не увидел ответа
*


Причина этого глюка проводник виндовс который отвечает за эти команды, и собственно сама винда(спасибо БГ) поможет или откат системы, или установка поверх старой винды. Я бы на твоем месте просто снес винду и поставил новую.
P.S. Обычно я это делаю развертыванием образа на HDD - занимает 10-15 мин. и свежая винда с полной функциональностью готова(и вам советую) cool.gif
Kusucha
Меня не устраивает предложение снести, копий не делал, кто что ещё скажет?

Может в мелкософт написать?)

Добавлено:

ЭЖД либо ПРЯНИК уж наверняка знают! Надо подождать кого-нибудь...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: глобальные горячие клавиши Windows
SoftoRooM © 2004-2024