Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший дефрагментатор

,

Голосуем

Дата публикации: 02.04.2024 - 15:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dm666
Голосую за О и О. Он у меня стоял дооолго и хорошо. Потом пользовался Raxco. Тоже хороший, что видно по рейтингу, но О-шки лучшие!
RODISLAV
Мне хватает стандартного Виндовского дефрага.Проблем нет. tongue.gif
sudden
а кто даст совет? на компе(сервер) стоит win2k server и raid массив какой не помню, чем можно сделать дефрагментацию без последствий потери данных и работоспособности
Cholo
Цитата | Quote
а кто даст совет? на компе(сервер) стоит win2k server и raid массив какой не помню, чем можно сделать дефрагментацию без последствий потери данных и работоспособности

Попробуй O&O Defrag,программа хороша
Nizja
И Raxco и O&O Defrag хороши, когда работают не на автомате (иначе ошибки неизбежны - проверено на множестве копьютеров) и пока не доберутся до своих офсайтов. Там они узнают, что они ломаные и повторно уже не устанавливаются.
С Paragon`ом можно связываться, только если у вас есль досовская дискетка с каким-нибудь Diskedit`ором, чтобы ручками восстанавливать поломавшиеся MBR, FAT и Boot sector (были случаи).
Crow_ua
Цитата | Quote(sudden @ 10.11.2007 - 13:01)
на компе(сервер) стоит win2k server
*


Я бы посоветовал Diskeeper 2008 - Enterprise Server Edition. По крайней мере Professional версией сабжа пользуюсь достаточно давно и нареканий нет. Разве что в последних версиях разработчики намутили защит всяких, что их ломали сравнительно долгий период времени smile.gif .
IMAKS
VoptXP -чтоб убедиться достаточно запустить его после любого дефрагментатора.Рекомендую......
Thin
O & O рулез! И для полного счастья еще PageDefrag,он во время загрузки обрабатывает то,что Винда потом лочит.
maestro
Смотрел тесты в каком-то журнале, O&O лучший, правда их всего там вроде 4 было.
Silva
А я раньше пользовался Дискепером, потом пробовал О&О Дефраг, щас Vopt. Дискепер ооочень нравился своей работой, Vopt - маленький, быстрый, качаственный - мне хватает. Сосед вот мой видеообработкой занимается, так он кроме Дискепера ничего не признаёт.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший дефрагментатор
SoftoRooM © 2004-2024