Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Локальная сеть

,

+Интернет

Дата публикации: 12.05.2008 - 09:47
[V.I.P]
Установлена локальная сеть у одного компьютера подключен ADSL,как настроить что бы мой комп(только мой)был подключен к интернету через тот комп
partizanen
Если без дополнительного софта, то оптимально создать ползателя,задать логин-пароль и разрешить "использовать это подключение....." на "серверном" компе или как вариант -"Траффик инспектор" на выпускающем компе, там на 3 человека РЕ версия - халява, и систему особо не грузит и явно не разрешённых не пущщает smile.gif Истчо шлюз рулит, если только ты укажешь шлюзом тот комп с АДСЛ, то только ты и пойдёшь. Но ИМХО в твоём случае софт типа биллинга всёж нужен, потому как кулхацкеры оне всюду, и будут пытаться.... так лучше их под контролем... smile.gif при желании, конечно.
Slevin Kelevra
Вопрос по той же теме. С выше расписанного рассказа, если честно практически ничего непонятно.
У меня на компе XP Pro SP2, подключен к ADSL интернету. У нас локалка с ноутом жены (там Vista Basic), когда на моём компе тоже была виста, проблем с общим доступом к интернету небыло, но я от неё отказался. Вроде всё как надо сделал, но на ноуте инет всё же не работает.
Serg_MF2
> вроде всё как надо сделал, но на ноуте инет всё же не работает.

"как надо" это как?
Slevin Kelevra
Короче дело оказалось в фаере, Outpost, но это уже другая тема...
Nemec
у меня простой модемный интернет, могу ли я подключить к главному компьютеру (где есть интернет) свой нотбук и тем самым пользоваться интернетом и с большим компом и с нотбуком....если да то подскажите детально что я должен сделать ото в округе никто не знает этого


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Локальная сеть
SoftoRooM © 2004-2024