Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Стили музыки

,

Необходимо ваше мнение

Дата публикации: 07.07.2010 - 16:47
Pages: 1, 2, 3
Luke Skywalker
Ребята, помогите!
В скором времени будет организован сайт по продаже музыки данных направлений.

Меня интересует хоть сколько-нибудь объективная статистика, интересны ли людям эти направления.

Буду особенно благодарен, если в теме вы отпишитесь, готовы ли вы покупать музыку этих направлений в рунете и если да, то какая цена за альбом для вас приемлема.

Хорошо бы, если бы вы ещё и любимые группы (если таковые есть) написали.

Очень важно, надеюсь на вашу помощь.

З.Ы. Если кто знает сайты (и блоги, и порталы, и магазины), ориентированные на данную тематики, просьба кинуть ссылки на них в личку.

Заранее спасибо.
x-foby
Не слушаю и 100 процентов не буду, но сайты нашёл wink.gif
† Flаmmen †
Никогда не упаду так низко, что буду слушать хип-хоп.
Shteud
+1 ко всем отписавшимся
SeptiK
Да, Luke Skywalker, статистика пока для тебя не очень хорошая. Пока потенциальных клиентов 0. Вот если бы твой магазин прифилировался на рок музыке - я бы зашел точно. В любом случае желаю удачи!

Расскажи поподробнее, музыку в каком формате будешь продавать: Audio CD или mp3?

IgorUralsky
Есть "продажная" идея. Нет денег. Отдавать "просто так" тоже не хочу. Кто купит/войдёт в долю/... ?
Злой Бамбр
Хип-хоп ни когда не буду слушать, а тем более покупать, да и вообще продавать хип-хоп не очень удачная идея
MIXAS7
Нет, не слушаю.
cool.gif А стоит ли, так сказать, овчинка выделки? Судя по статистике, отбить вложенное навряд ли удастся.
yah
Не люблю хип-хоп. Покупать? Вряд ли.
ZaHack
Нет и никогда не буду. Покупать в интернете музыку? Увольте... Тем более хип-хоп....
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стили музыки
SoftoRooM © 2004-2024