Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

С какой целью беру кредит в банке

,

Что написать в графе - "Для чего"

Дата публикации: 25.06.2007 - 10:04
@VEGA@
Всем доброе время суток.
Собираюсь взять кредит в банке. Сумма не очень большая.
Вот только не знаю что написать в графе "Для чего берёте кредит" или чо то типа того.
Подскажите, что написать в этой графе (для чего мне нужен этот кредит). Если напишу правду то врядли дадут.
Ожидаю ваших домыслов и предложенийю Спасибо заранее.
PRYANIK
@VEGA@, сумма огромная smile.gif?...

Нельзя ли указать, что на покупку недвижимости к примеру? Врятли кто-то станет проверять, хотя кредиты в банке не брал, всю процедуру не знаю.
Det
Судя по тому, что есть такая графа в документах, кредит берётся не целевой, а "на неотложные нужды" или что-то вроде того (проценты, видимо, будут соответствующие , sad.gif так что, прежде чем брать, рекомендую прилежно изучить подписываемые бумаги и выяснить, сколько же РЕАЛЬНО придётся отдать). Рекомендую написать примерно то, для чего берёшь, но обобщённо и красиво. Например: "на приобретение бытовой техники", "на неотложные нужды", "на ремонт", "на приобретение потребительских товаров" и т.п. При этом, сильно удаляться от реальной цели (если банк требует её указать) не следует, ибо при определённых обстоятельствах банк может оказаться вправе потребовать подтверждения того, что деньги потрачены именно на заявленные цели (ст. 814 ГК РФ).
PTyTb
QUOTE(@VEGA@ @ 22.06.2007 - 9:49)
Собираюсь взять кредит в банке.
*

Может проще у знакомых в долг (раз сумма небольшая).
А еще советую прежде изучить рейтинг банков и комменты клиентов:
Serlucifer
2 @VEGA@
Мой тебе совет как чедовека знающего банковскую системку - не бери кредит в банке. Невыгодное это дело. Займи у друзей, знакомых - тебе будет легче. Во-первых, как говорил Det, если уж надумал брать, то досконально изучи бумаги и условия кредитования. Во-вторых, цель кредита - обязательно на пиши именно на то что ты хочет брать(проверять не будут, но мало ли что). Так что тебе решать что и как.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: С какой целью беру кредит в банке
SoftoRooM © 2004-2024