Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Приглашение на 0day.kiev.ua

,

Раздача инвайтов

Дата публикации: 23.12.2017 - 23:53
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kerzoll
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Будет к вам просьба. Появилась необходимость в регистрации на 0day.kiev.ua как на форуме так и на трекере. Понимаю, что чужим не раздаете, но если все-таки появится возможность - вышлите пожалуйста в ЛС инвайты на эти ресурсы. Дело в том, что я не флудер и ради инвайтов не хочу засорять ваш форум чисто из уважения.
Спасибо за понимание.
designer
Цитата | Quote(Kerzoll @ 16.09.2010 - 11:11)
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Будет к вам просьба. Появилась необходимость в регистрации на 0day.kiev.ua как на форуме так и на трекере. Понимаю, что чужим не раздаете, но если все-таки появится возможность - вышлите пожалуйста в ЛС инвайты на эти ресурсы. Дело в том, что я не флудер и ради инвайтов не хочу засорять ваш форум чисто из уважения.
Спасибо за понимание.
*


Правила распространяются на всех и написаны не просто так.
Читаем внимательно.
Kerzoll
Цитата | Quote
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Будет к вам просьба. Появилась необходимость в регистрации на 0day.kiev.ua как на форуме так и на трекере. Понимаю, что чужим не раздаете, но если все-таки появится возможность - вышлите пожалуйста в ЛС инвайты на эти ресурсы. Дело в том, что я не флудер и ради инвайтов не хочу засорять ваш форум чисто из уважения.
Спасибо за понимание.


Уже не актуально.
Да и сомневаюсь, что тут кто-то бы помог с просьбой "простому смертному"..
kik55
можно инвайт на трекер? smile.gif
tattaki
Закрытые трекеры думаю не выживут , конкуренция велика , на Вату уже вполне можно инвайт раздобыть . А помнится я лодвергся весьма и весьма садержательному допросу в течении минут 30 - инвайт получил только с 3-го раза ( недостаточное знание английского )/ кстати на ганге рега свободная ( месяц назад точно )/ прочитал правила 0day.kiev.ua инвайт получить вполне реально
designer
Цитата | Quote(kik55 @ 25.09.2010 - 12:06)
можно инвайт на трекер? smile.gif
*


отправил
volneb
Провайдера поменял, а он в UA-IX. Так что если инвайт дадут, то буду очень благодарен
vovchuk
сбросте инвайтик. спа
kircik
Ели Вам не тяжело,скиньте пожалуйста пригласительный код на форум сайта 0day.kiev.ua.Огромное спасибо.Почта [email protected]


















callofwild
Стыдно просить, не отвечая требованиям, но больно уж в редких местах можно такое приглашение найти, если не жалко, буду очень признателен
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Приглашение на 0day.kiev.ua
SoftoRooM © 2004-2024