Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

не запускается windows

Дата публикации: 17.08.2007 - 16:54
Pages: 1, 2, 3
дроунд
не запускается винда в обычном режиме.Попробовал в безопасном режиме и после пятиминутного раздумья он мне выдал такую надпись: stop:c 0000218 unknown hard error. beginning dump of physical memory. Может кто подскажет че делать?
ZaHack
Конфигурация компа, какая винда, когда началось такое? Все телепаты сейчас в отпуске, так извини, но придется расписать поподробней
dodik
"...Подобное поведение наблюдается при повреждении файла, описанного в сообщении об ошибке или в случае установки несоответствующего драйвера для оборудования.Для решения этой проблемы воспользуйтесь новой копией поврежденного файла или переустановите Windows XP. Повторное появление одного из сообщений об ошибке, после переустановки Windows XP означает наличие проблем с оборудованием или сетью."
дроунд
комп-atlon 2800 winxp операт.1024 gf6600gt mama- pc chips a31g.Как произошло -не знаю,работал сын
Сергусик
накрылся винт, возможно...
если есть возможность попытаться восстановить винду - попробуй.
дроунд
у меня дома 2 компа, и я этот винт подключал ко второму компу и все файлы были видны
Kudryash
Первым делом советую - сделать " BIOS Default " (если не знаешь как - выташи на пару минут батарейку с материнской платы (отключи кабель питания от компа) ! в 50 % случаях помогает от всех болезней системы :^) !
дроунд
батарейка не помогла
Hell
а загрузиться с последней удачной загрузки?
Det
0. Исключить проблемы с железом. Если диск нормально работает с заведомо работоспособным компьютером, логично попробовать подключить к проблемному компьютеру заведомо рабочий диск и посмотреть (например, из-под любого LiveCD) читается ли он.
1. Провериться антивирусным сканером (любым) с последними обновлениями.
2. Попытаться загрузиться в безопасном режиме или с последней удачной конфигурацией.
3. Если заранее создавались бэкапы реестра/системы или образы диска сторонними утилитами, можно попробовать восстановить. Если нет - возможно, что-то можно сделать вручную (я - не умею).
4. Если всё изложенное не помогло - переставлять системы (не забывая скинуть на другой диск все нужные данные, если они есть на этом диске).
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не запускается windows
SoftoRooM © 2004-2024