Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

BeFaster Lite 1.7 + Portable

,

Ускоритель интернета

Дата публикации: 24.11.2010 - 22:03
ShamanAsakura
BeFaster 2007 3.7
Эта утилита призвана облегчить настройку подключения компьютера к Интернету, каким бы образом это ни было бы реализовано. Для тех пользователей, которые не намерены тратить время на возню с машиной, «самое оно». Мне же BeFaster показался не особенно интересным – в нём не нашлось того, чего бы я не смог настроить сам. Дело ещё и в том, что подключение к Интернету на домашней машине настраиваешь не каждый день (и даже не каждые полгода). Выставить нужные параметры не так уж и сложно. Основное же ограничение скорости обмена по каналам связи обусловлено, скорее, «толщиной» самих каналов, чем настройками компьютера. Как на dial-up ни настраивайся, а скоростного подключения всё равно не получится… Однако, программа полезная. И я сохранил её в копилке утилит с задумкой запустить её вне дома. Ну вот, скажем, ситуация – еду я в глубинку. А там быстрого канала подключения к Интернет нет (и лет сто ещё не будет). Тогда-то мне и пригодится BeFaster – чтобы настроить машину в два клика (больше, чем в два, но звучит красиво). Эх, если бы ещё и денег за эту штуку не просили…
Home link
http://www.ekremdeniz.com
Линк

Если проблемы с прямым линком, то используем эти линки







ph34r.gif ph34r.gif File Size : 2.11 mb
Я сооооовсем не уверен в сериалах huh.gif но вдруг


ph34r.gif
westwild
BeFaster 2007 3.7


dimusik
BeFaster Lite 1.7 + Portable

ОC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: ML/Ru
Лекарство:Присутствует
Размер: 4,34 Мб



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: BeFaster Lite 1.7 + Portable
SoftoRooM © 2004-2024