Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Ссылка на рапид и депозит уже ЗАДАЛБАЛИ!

,

файлообмен. многа, есть еще прямые линки

Дата публикации: 13.07.2007 - 21:57
Pages: 1, 2
Hey_You
shot.gif Все в этом форуме уже публикуют темы на проги...и ВСЕ ссылки на рапиду и депозит тобишь их берут с других порталов.
Я тоже пару раз так делал, неочень трудно, но приятно когда помогаеш. Но поработать придётся. Если поклядецца тут можна увидеть на старых прогах есть прямые ссылки(с 2004 до 2006 прямых ссылок многа было) , а когда появляются новые версии программ тогда все залётся на рапиду или депозит. Вообщем файлообмеников многа можна найти (2xupload.de, allfiles.ru, archiv.to, badongo.com, badongo.net, befile.ru, desistorage.com ну и т.д их больше тысячи) И пряммых ссылок на прог найти не трудно...Можно найти Trial проги...и залить ключ на пару файлообмеников. Ну так и делали раньше когда файлообмениками мало пользовались народ!
Предлагаю добавить немного правил в публикации тем:
1)Найти прямые ссылки на триал, фулл версия+залить кряк на более 3-4 файлообмеников
2) Если нет возможности выполнить первую правилу сделать следуйщее : dry.gif Залить файл на более 3-4 файлообмеников

Жду ваши плюсы и минусы для данной темы.
Troll
Рассуждения довольно странны. Интернет растёт и развивается как и всё. То что было раньше приемлемо, сейчас (вполне закономерно) становится атовизмом и отмерает. Призывать к старому конечно можно, но скорее всего будет придумано нечто новое, ведь не даром появились файлообменные сети и файлообменные программы (eMule, Torrent и т.д.)
QUOTE
Предлагаю добавить немного правил в публикации тем:
1)Найти прямые ссылки на триал, фулл версия+залить кряк на более 3-4 файлообмеников

это надо было отписать сюда >>> Ваши предложения по улучшению форума
QUOTE
2) Если нет возможности выполнить первую правилу сделать следуйщее :  Залить файл на более 3-4 файлообмеников

Ты только прикинь сколько бы мне пришлось париться чтобы скинуть на 3-4 файлообменика... ну скажем ISO F.E.A.R. при учёте что у меня UpLoad составляет 28Kbit/s ???
QUOTE
Жду ваши плюсы и минусы для данной темы.

Плюсов (по крайней мере для себя) я тут не нашёл. А минусы описал выше.
mukam
Ну почему,не заливать хотябы на два сервера,один из которых ifolder второй по выбору заливаюшего
или сюда _shareonall.com сразу 5 зеркал.
PRYANIK
Смысл темы вообще непонятен

Hey_You, сам же только и постишь депозиты и пр. smile.gif.
То что постим мы (рапида и депозит), заливаем сами...
Hey_You
QUOTE
сам же только и постишь депозиты и пр.

Ну это я уже небуду на депозит...постараюсь на 3-4 залить.
QUOTE
То что постим мы (рапида и депозит), заливаем сами...

Может ты и сам заливаеш но другие нет. Ссылки которые часто тут появляются я вижу на других порталах. Сам же оттуда часто беру ссылки. А нафиг самому заливать если на других порталах готовые ссылки стоят и комменты них rolleyes.gif
QUOTE
Смысл темы вообще непонятен

У темы есть смысл. Смысл в том что заливать файли на нескольких порталах. cool.gif
scorpio
QUOTE(Hey_You @ 13.07.2007 - 16:52)
Предлагаю добавить немного правил в публикации тем:
1)Найти прямые ссылки на триал, фулл версия+залить кряк на более 3-4 файлообмеников
*


Во-первых, триалы патчат от взлома (с учетом уведенных черных ключей и лекарств).
Во-вторых, билды на многие софтины выходят почти каждый день, кряки перестают работать зачастую.
В-третьих, раньше выкладывали отдельно софт и таблетки, но однажды fixdown прикрыли и 50% софта потеряло статус ВАРЕЗА.
mish-kok
В четвёртых:
Мы заливаем туда,куда нам удобнее и где можем сохранить ссылки.
На нектрые файлообменники мне заливать вообще не дают,или с черепашьей скоростью.
В пятых:
Многие просто НЕ ХОТЯТ скачивать оттуда и НЕ ХОТЯТ этому учится.
Мы тут причём???
Я скачиваю с модема,с JPRS,с локалки,со спутника,а ВЫ почему не можете??? mad.gif


IgorUralsky
To: mukam
Поддерживаю тебя на счёт ifolder-а. Естественно есть но. Кто с ним дружит у того обычно нет доступа к рапидоподобным платным хостингам. У меня, например. Платить принципиально не хочу. Пока. Не дозрел я ещё до оплаты. Выручает депозит. Очччень медленно, но качает. Предлагаю всем попробовать befile.ru Его минусы - время хранения файла 14 дней и отслеживание контента (рарить с паролем). Плюс - одинаково хорош по скорости как для Российских пользователей, так и для забугорников.
Насчёт копирования чужих ссылок - фууу! Уж если хочешь зделать доброе дело, так перезалей! Сам будешь уверен, что "подводных камней" нет. Или, когда так копируешь и вставляешь это зарабатывание очков? Тогда прочтите следующую статейку:

Статья о "Рапидорах".

Название: _Рапидоры.txt
Размер: 3.05 кб
Доступен до: 2007-08-12 22:02:42
Ссылка для скачивания файла:

mish-kok
QUOTE
Дрожа в нетерпении, он ждет, что наивные юзвери начнут качать анонсированный им варез с его обожаемой рапиды - ВЕДЬ КАЖДАЯ СКАЧКА ДАЕТ ЕМУ ОЧКО!!!

А у ВАС ведь есть выбор:
Вы можете качать,а можете и не качать, с Вас денег никто не просит.
Я трачу на заливку файла по локалке примерно на 100 руб на 1 гиг.
Посчитайте сколько денег я потратил???
А чего получил???
На 100 скачиваний 1 респект???но ведь на них хлеба не купишь.
Кто хочет попробовать???
Желающих мало.
И прежде,чем писать разную дребедень в наш адрес посмотрите на себя со стороны.
Hey_You
QUOTE
Многие просто НЕ ХОТЯТ скачивать оттуда и НЕ ХОТЯТ этому учится.

Если я с рапиды днем и ночью качаю киношки!! тогда когда у меня буит временни скачать прогу. Вот, вижу прогу она мне нужна хочу скачать а тут рапида говорит : Server report : wait 120min to download the file.После я просто не скачиваю эту прогу и ищу ссилкы на другие файлообменники dry.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ссылка на рапид и депозит уже ЗАДАЛБАЛИ!
SoftoRooM © 2004-2024