Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Помогите переустановить

,

Поставила висту, а что дальше?

Дата публикации: 04.11.2007 - 12:30
Pages: 1, 2
Анири
Здравствуйте, объясните пожалуйста что мне делать дальше, я переустановила с ХР на Висту, что дальше надо устанавливать, какие программы и драйвера. Я полный только учусь, один раз переустанавливала, чтобы разбить диск на два, а как быть сейчас, что устанавливать не знаю unsure.gif unsure.gif
Пытаюсь установить домашнюю бухгалтерию, не грузиться выдает

Network initialization falied.
Permission denied.
File C:\PROXUSRS.NET
Directory: C:\.
Уж простите, не сильна я пока, очень надеюсь на помощь.
С уважением, Ирина.
de1ay
Ирина, узнайте аппаратную конфигурацию Вашего компьютера, и мы поможем Вам установить программы и драйвера. wink.gif
KUKURUZNIK
а все остальное работает ?
Анири
delay(0), простите, а аппаратная конфигурация это что такое, в смысле, это какой у меня компьютер и какую из Вист я установила?unsure.gif

KUKURUZNIK вроде работает, оффис установила 2007, музыка прослушиваеться, фильм вроде грузиться, проблема с НОДом, не работает точно,а остальное еще не смотрела, времени мало.sad.gif

И я так понимаю, читала на форуме, обратно мне не вернуться без форматирования диска, хотя мне Виста вненшне понравилась, да и что-то новое опять таки.
sad.gif
de1ay
QUOTE
delay(0), простите, а аппаратная конфигурация это что такое, в смысле, это какой у меня компьютер и какую из Вист я установила?

Да, именно так.
Korich
QUOTE
проблема с НОДом, не работает точно

проверено работает, и в Vista x32 и x64

QUOTE
Пытаюсь установить домашнюю бухгалтерию, не грузиться выдает

проверено работает, и в Vista x32 и x64


Анири, скажи пожалуйста, что ты ставила еще из программ?
Анири
delay(0) windows ultimate МUI Х-86 32-зарядная опер.сист. интел пентиум 4СPU 768 МБ ОЗУ 2.80GHz ATI Radeon 9550/X1050 Series

Добавлено:

Korich я пыталась поставить другие финансы, но тоже самое пишет, вот собираюсь pinnacle поставить, но пока хочу с этим разобраться и потерялся front page буду искать теперь. blink.gif sad.gif
Вот надеюсь на помощь форума.
А какой же антивирус ставить?
de1ay
Анири, драйвера только для видеокарты нужны?
https://a248.e.akamai...._wdm_48646.exe
Анири
Korich мэйл агент виснет и вырубаеться вообще.

Добавлено:

QUOTE(delay(0) @ 14.07.2007 - 14:41)
Анири, драйвера только для видеокарты нужны?
https://a248.e.akamai...._wdm_48646.exe
*



Если можно объясните пожалуйста, что еще нужно устанавливать, чтобы корректно работал компьютер, я все методом тыка изучаю, я один раз переустанавливала, потом лазала везде и выясняла что еще надо и устанавливала, но по-моему много мусора в итоге на устанавлавала ненужного, вот думаю может отфармотировать диск и все по новой установить? blink.gif dry.gif
de1ay
Устанавливаете это (драйвера для видеокарты), и скажите, звук в компьютере есть?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите переустановить
SoftoRooM © 2004-2024