Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Хакеры совсем обнаглели

,

Письма с "вирусами"

Дата публикации: 22.07.2007 - 07:34
moon
Вот такой текст я обнаружил в ящике:

Если Вы читаете это письмо, то этот компьютер заражен. При открытии этого письма в компьютер автоматически запустился вирус, который через сутки (так я его запрограммировал) начнет удалять всю информацию с жесткого диска, тем самым, заражая его. Можете не пытаться проверять компьютер антивирусной программой, это бесполезно, вирус отлично прячется в компьютере. Если Вам важна информация на компе и вы не хотите менять жесткий диск, то Вам надо сделать следующее:
1. В течении суток (пока вирус не начал свою работу) покупаете в любом салоне связи карточку Яндекс.Деньги 1000р.
2. В ответном письме отсылаете мне ее данные (номер, пароль, код проверки).
3. После проверки присланных Вами данных, вирус будет удален с компьютера, с которого Вы открыли это письмо.

P.S.: Вирус запускается в тот компьютер, с которого Вы открыли это письмо, будь то он домашний, рабочий, комп друга/подруги.


Жесть biggrin.gif, учитывая, что размер письма - 2 кб...
dodik
Здравствуйте!Я опасный вирус.Ввиду того что у моего автора недостаточно средств и опыта ,сотрите пожалуйста сами какой нибудь важный файл на компьютере или пришлите деньги.
de1ay
Киддисы шалят...
-=$eReG@=-
интересно, а много ли они на таком зарабатывают?
ЗЫ: хоть бы хлама какого в письмо накидали...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хакеры совсем обнаглели
SoftoRooM © 2004-2024