Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Хотите ли Вы купить лицензионный Photoshop?

Дата публикации: 28.07.2007 - 17:39
† Flаmmen †
Блуждая по интернету, наткнулся на следующее объявление о продаже:

» Объявление «


Я, мягко говоря, одурел от цены. blink.gif
Azetot
Дуреть не надо. smile.gif в "ЦИВИЛИЗОВАНЫХ" странах давно уже стоимость программного продукта выше чем компьютера...

Как ты думаеш почему у нас так распрастранено пиратство??wink.gif
dodik
А 9-й 3d max видел сколько стоит?А Quest3D ?
† Flаmmen †
Не видел и ведеть не хочу. Мне инфаркт не нужен.
Кот в Сапогах
Человек открыл для себя стоимость лицензионного софта! smile.gif
Советую: сразу закрой и больше не открывай! wink.gif
hubik
Мне кажется, что это для России дороговато, а, например, для Америки-норма
Bulbulator
Когда кажется - креститься надо. В америке около 14% ламериканцев юзают пиратский софт (хоть что-то, но пиратское). Это по старой статистике 2-х годичной давности. Видел где-то в инете.
Hell
QUOTE(Bulbulator @ 27.07.2007 - 22:13)
В америке около 14% ламериканцев юзают пиратский софт
*


и у них есть люди, кот. себе просто не могут позволить это софт.
но у нас таких большинство((((
Драугмот
Ну, на адобовском сайте примерно та же цифра.

А не покупают софт у нас по большей части даже не потому, что денег нет, а потому что возиться влом и времени жалко smile.gif
Lesnoe
Фишка в том, что перечисленные вами программы - это софт для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы и по большому счету нужны для зарабатывания денег, а не для того, чтоб соседке на фото усы дорисовать. А мы с вами, Галя, балованые пиратским софтом уже с первого дня покупки компа. Мой товарищ, еще не умея кнопки на мыше давить, уже капризно заявляет: "А почему ты мне Фотошоп не закинул?". Закинул. Знаете что он им делал? За год две фотки от шумов почистил. Вот такая, блин, загогулина. dry.gif Я это к тому, что для определенных целей есть впоолне
подходящие халявные программы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хотите ли Вы купить лицензионный Photoshop?
SoftoRooM © 2004-2024