Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Значки видеофайлов!

,

Windows сглючила...

Дата публикации: 04.08.2007 - 01:13
excelsior7
Все видеофайлы стали показывать как (значки) АУДИОФАЙЛЫ(значек Winamp) ... я ставлю -Открыть с помощью>выбераю VLC> ставлю галочку "Использовать её для всех фйлов такого типа"> НО ЗНАЧКИ ВСЕ РАВНО ОСТАЮТСЯ Winamp!!!

Очень не удобно, каша!
Syrax
Сервис->Типы файлов присвой к нужному значку(изменить) или создай новый.
excelsior7
QUOTE(Syrax @ 2.08.2007 - 9:34)
Сервис->Типы файлов присвой к нужному значку(изменить) или создай новый.
*




Нашел... счас попрбую...тут столько типов ... blink.gif



НЕПОМОГЛО! Открывать то она как всегда -открывает VLC но иконка как Winamp стояла так и стоит....
(случилось после того, когда я востанавливал реестер- загружал CD Windows и букву "R" потом нажимас)
excelsior7
Буду пробовать Icon Packager!
-=$eReG@=-
у меня такая проблема была с *.html - они у меня отображались, как неизвестный файл, хотя открывались Оперой. Попробуй Сервис->Типы файлов, iColorFolder, TuneUp. Если не поможет - есть железный способ: идём в реестр(RegCleaner, а лучше Regedit), удаляем оттуда соответствующее расширение, перезагружаемся(обязательно), а дальше свойства/открыть с помошью - нужная программа. Если не получится - пиши. Если есть ещё способы - просьба сообщить, а то у меня самого такие проблемы часто возникают.
И ещё, у меня раньше проблемка была - видео отображалось не предпросмотром, а значком(т.е. *.avi - нормально, а, скажем, *.wmv - значком). *.psd раньше отображался нормально, сейчас - значком. Кто знает, как исправить?(вышеописанные методы не помогли)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Значки видеофайлов!
SoftoRooM © 2004-2024