Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для защиты софта

,

очень нужна

Дата публикации: 17.08.2007 - 10:36
KEViN007
Добрый день!

Может кто знает подобные проги?

За ранее благодорю!

p/s + защита chm форматов
Zloy_T
протектор штоль? UPX качай
Evgeny101
Цитата | Quote(Zloy_T @ 16.08.2007 - 14:42)
протектор штоль? UPX качай
*


С каких это пор UPX ПРОТЕКТОР????UPX это пакер,как и ASpack,FSG,nSpack,PECompact и т.д.Они только сжимают файл,но не защищают его.Для каждого есть автораспаковщик.Да и руками распаковать эти пакеры очень легко.Например у меня уходит на это от 1 до 5 минут.
Протекторы это-Armadillo,Asprotect,ExeCryptor,teLock,PC Guard for Win32,Private exe Protector и т.д.Они не столько сжимают файл,сколько защищают его от взлома.
Цитата | Quote(KEViN007 @ 16.08.2007 - 13:42)
Может кто знает подобные проги?
*


Собственно написал их выше,но учти что они работают только с exe файлами и библиотеками dll.С chm форматом работать не будут.Для chm формата можешь ничего не искать,бестолку.
А если нужно саму прогу защитить(exe,dll) то посоветую Armadillo или ExeCryptor.Раньше модным был Asprotect,но его "убили" крякеры и он больше не выпускается.
dodik
для защиты от чего?какого софта?какой защиты?
Zloy_T
Evgeny101, ну если уж о распаковке говорить, тогда Themida рулит.
Evgeny101
Цитата | Quote(Zloy_T @ 16.08.2007 - 17:03)
ну если уж о распаковке говорить, тогда Themida рулит
*


Лично моё мнение ничего ни хрена не рулит!Всё снимается легко и не принуждённо.Было бы время и желание.Поэтому,если честно я вообще не вижу смысла протектить проги.

P.S.А насчёт Themida скажу так,я соглаен он очень сильный прот,но не потому,что его "круто" написали,а потому что его мало изучали.Как я говорил Аспр убили,сейчас все дружно налегли на ExeCryptor.Твоя "любимая" Фемида на подходе.
KEViN007, так ты нам скажешь,чё ты именно то защитить хочешь,а то мы как-то телепатией не обладаем?
Zloy_T
Evgeny101,
открыл америку... Нет неломаемых прог, есть такие, которые не стОят слома...

ЗЫ по сабжу, может парнишке всего-навсего архиватор нужен с паролем, а? или защита от выполнения, вроде пароля на запуск в Инно сетап?
Evgeny101
Цитата | Quote(Zloy_T @ 16.08.2007 - 17:42)
по сабжу, может парнишке всего-навсего архиватор нужен с паролем, а? или защита от выполнения, вроде пароля на запуск в Инно сетап
*


Да хрен его знает чё ему надо.Задал вопрос и пропал,а мы тут сидим и гадаем!
KEViN007
У меня html страницы откомпелированные в chm формат. И чтобы его продавать в интернет магазине (справочник мой), нужно поставить защиту от копирования текста и от разархивирования.
После этого необходимо чтобы когда запускаель справочник нужен доступ по паролю на отдельного пользователя.

Архиватор это не то. Взломать можно все, но этот топик не про то. Нужно чтобы все функционировала подобно платным программам.
Кстати у меня раньше был компилятор на ассемблере, приобразует chm в exe, сейчас потерял. Знакомый писал - прога у него была вроде типа Желтые страницы интернет.

Вот такая у меня задача.
Zloy_T
то есть тебе прот нужен. Ну протов полно в сети, см. в поисковиках, названия тебе Evgeny101 подсказал.

касательно CHM
http://www.cracklab.r...ic=2387&page=4

и
http://www.google.com...utf-8&oe=utf-8

Добавлено:

ЗЫ кстати архиватор сломать тяжело. Особенно если пароль на архив знаков так из десяти со спецсимволами...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для защиты софта
SoftoRooM © 2004-2024